Расписание поезда 111О Слобожанщина (Харьков-Пасс - Львов)

Поезд 111О Слобожанщина Харьков-Пасс - Львов - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Харькова в Львов.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Харьков 00:00 18:51     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Харьков-Пасс 00:00 18:51     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Люботин 19:26 19:28 2 мин 35 мин 24 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Коломак 20:19 20:21 2 мин 1 ч 28 мин 82 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Полтава 21:41 22:01 20 мин 2 ч 50 мин 158 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Полтава Киевская 21:41 22:01 20 мин 2 ч 50 мин 158 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Решетиловка 22:41 22:43 2 мин 3 ч 50 мин 188 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Сагайдак 23:00 23:02 2 мин 4 ч 9 мин 206 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Яреськи 23:12 23:14 2 мин 4 ч 21 мин 218 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Гоголево 23:28 23:30 2 мин 4 ч 37 мин 231 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Миргород 23:45 23:47 2 мин 4 ч 54 мин 245 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Ромодан 00:10 00:13 3 мин 5 ч 19 мин 271 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Лубны 00:46 01:11 25 мин 5 ч 55 мин 301 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Гребенка 01:48 01:51 3 мин 6 ч 57 мин 343 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 03:44 04:04 20 мин 8 ч 53 мин 493 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев-Пассажирский 03:44 04:04 20 мин 8 ч 53 мин 493 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Коростень Город 06:00 06:02 2 мин 11 ч 9 мин 649 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Коростень 06:00 06:02 2 мин 11 ч 9 мин 649 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Яблонец 06:51 06:55 4 мин 12 ч 695 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Новоград-Волынский-1 07:22 07:24 2 мин 12 ч 31 мин 737 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Шепетовка 08:12 08:14 2 мин 13 ч 21 мин 800 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Славута-1 08:37 08:39 2 мин 13 ч 46 мин 820 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кривин 08:54 08:56 2 мин 14 ч 3 мин 835 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Острога 09:31 09:33 2 мин 14 ч 40 мин 852 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Здолбунов 09:58 10:20 22 мин 15 ч 7 мин 873 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Дубно 10:59 11:02 3 мин 16 ч 8 мин 916 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Радивилов 11:41 11:45 4 мин 16 ч 50 мин 965 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Броды 11:57 12:02 5 мин 17 ч 6 мин 975 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Львов 13:28 00:00   18 ч 37 мин 1068 км

Расписание всех поездов по маршруту: Харьков-Пассажирский - Львов.

Маршрут поезда 111О "Слобожанщина" и остановочные пункты Харьков-Пасс - Львов на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 111О Слобожанщина на пути из Харькова в Львов.
111О Слобожанщина по пути из города Харьков в город Львов делает остановки на 27 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 111О Слобожанщина (Харьков-Пасс - Львов)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 111О.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 111О Слобожанщина - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Харьков-Пасс - Львов по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 111О Слобожанщина на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 111О Слобожанщина на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 111О онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Харьков-Пасс - Львов;
  • электронная регистрация на поезд 111О онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 111О;
  • цены на билеты на поезд 111О Слобожанщина (Харьков-Пасс - Львов), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Харьков-Пасс - Львов на поезде Слобожанщина!

Про расписание поездов Харьков - Львов подробнее:

  • расстояние между Харьков-Пасс и Львов составляет 1068 километров;
  • для поездки из Харькова вы потратите 18 ч 37 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Львов;
  • самая продолжительная стоянка - 25 мин на станции Лубны.