Расписание поезда 112Л Слобожанщина (Львов - Харьков-Пасс)

Поезд 112Л Слобожанщина Львов - Харьков-Пасс - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Львова в Харькова.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Львов 00:00 17:15     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Броды 18:29 18:31 2 мин 1 ч 14 мин 93 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Радивилов 18:41 18:43 2 мин 1 ч 26 мин 103 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Дубно 19:20 19:23 3 мин 2 ч 5 мин 152 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Здолбунов 20:21 20:41 20 мин 3 ч 6 мин 195 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Острога 21:02 21:04 2 мин 3 ч 47 мин 216 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кривин 21:18 21:20 2 мин 4 ч 3 мин 233 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Славута-1 21:31 21:33 2 мин 4 ч 16 мин 248 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Шепетовка 21:55 21:57 2 мин 4 ч 40 мин 268 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Радулино 22:33 22:40 7 мин 5 ч 18 мин 300 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Новоград-Волынский-1 23:05 23:08 3 мин 5 ч 50 мин 331 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Яблонец 23:38 23:40 2 мин 6 ч 23 мин 373 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Коростень Город 00:16 00:31 15 мин 7 ч 1 мин 419 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Коростень 00:16 00:31 15 мин 7 ч 1 мин 419 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 02:34 02:54 20 мин 9 ч 19 мин 575 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев-Пассажирский 02:34 02:54 20 мин 9 ч 19 мин 575 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Гребенка 04:45 04:50 5 мин 11 ч 30 мин 725 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Лубны 05:32 05:34 2 мин 12 ч 17 мин 767 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Ромодан 06:02 06:04 2 мин 12 ч 47 мин 797 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Миргород 06:28 06:33 5 мин 13 ч 13 мин 823 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Гоголево 06:47 06:49 2 мин 13 ч 32 мин 837 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Яреськи 07:00 07:02 2 мин 13 ч 45 мин 850 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Сагайдак 07:14 07:16 2 мин 13 ч 59 мин 862 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Решетиловка 07:31 07:33 2 мин 14 ч 16 мин 880 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Полтава 08:00 08:29 29 мин 14 ч 45 мин 910 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Полтава Киевская 08:00 08:29 29 мин 14 ч 45 мин 910 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Люботин 10:48 10:50 2 мин 17 ч 33 мин 1040 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Харьков 11:20 00:00   18 ч 5 мин 1064 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Харьков-Пасс 11:20 00:00   18 ч 5 мин 1064 км

Расписание всех поездов по маршруту: Львов - Харьков-Пассажирский.

Маршрут поезда 112Л "Слобожанщина" и остановочные пункты Львов - Харьков-Пасс на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 112Л Слобожанщина на пути из Львова в Харькова.
112Л Слобожанщина по пути из города Львов в город Харьков делает остановки на 27 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 112Л Слобожанщина (Львов - Харьков-Пасс)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 112Л.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 112Л Слобожанщина - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Львов - Харьков-Пасс по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 112Л Слобожанщина на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 112Л Слобожанщина на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 112Л онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Львов - Харьков-Пасс;
  • электронная регистрация на поезд 112Л онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 112Л;
  • цены на билеты на поезд 112Л Слобожанщина (Львов - Харьков-Пасс), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Львов - Харьков-Пасс на поезде Слобожанщина!

Про расписание поездов Львов - Харьков подробнее:

  • расстояние между Львов и Харьков-Пасс составляет 1064 километра;
  • для поездки из Львова вы потратите 18 ч 5 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Харькова;
  • самая продолжительная стоянка - 29 мин на станции Полтава.