Расписание поезда 856Б Пригородный (Гомель-Пассажирский - Щорс)

Поезд 856Б Пригородный Гомель-Пассажирский - Щорс - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Гомеля-Пассажирского в Щорса.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Беларусь (Belarus) Расписание станции Гомель-Пассажирский 00:00 08:10     0 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Новобелицкая 08:20 08:22 2 мин 10 мин 5 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Тереховка 09:00 09:28 28 мин 50 мин 40 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Деревины 09:40 09:41 1 мин 1 ч 30 мин 52 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Лукошко 09:48 09:49 1 мин 1 ч 38 мин 53 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Перепись 09:53 09:54 1 мин 1 ч 43 мин 58 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Хоробичи 09:58 10:34 36 мин 1 ч 48 мин 62 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кузничи 10:44 10:45 1 мин 2 ч 34 мин 70 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Городня 11:02 11:04 2 мин 2 ч 52 мин 78 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Журавок 11:12 11:13 1 мин 3 ч 2 мин 83 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Камка 11:20 11:21 1 мин 3 ч 10 мин 90 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Сновь 11:30 11:31 1 мин 3 ч 20 мин 96 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Щорс 11:40 00:00   3 ч 30 мин 102 км

Расписание всех поездов по маршруту: Гомель - Щорс.

Маршрут поезда 856Б "Пригородный" и остановочные пункты Гомель-Пассажирский - Щорс на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 856Б Пригородный на пути из Гомеля-Пассажирского в Щорса.
856Б Пригородный по пути из города Гомель в город Щорс делает остановки на 11 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 856Б Пригородный (Гомель-Пассажирский - Щорс)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 856Б.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 856Б Пригородный - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Гомель-Пассажирский - Щорс по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 856Б Пригородный на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 856Б Пригородный на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 856Б онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Гомель-Пассажирский - Щорс;
  • электронная регистрация на поезд 856Б онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 856Б;
  • цены на билеты на поезд 856Б Пригородный (Гомель-Пассажирский - Щорс), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Гомель-Пассажирский - Щорс на поезде Пригородный!

Про расписание поездов Гомель - Щорс подробнее:

  • расстояние между Гомель-Пассажирский и Щорс составляет 102 километра;
  • для поездки из Гомеля-Пассажирского вы потратите 3 ч 30 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Щорса;
  • самая продолжительная стоянка - 36 мин на станции Хоробичи.