Расписание поезда 614Б (Солигорск - Могилев-1)

Поезд 614Б Солигорск - Могилев-1 - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Солигорска в Могилев 1.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Беларусь (Belarus) Расписание станции Солигорск 00:00 15:35     0 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Калий-3 15:50 15:51 1 мин 15 мин 11 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Слуцк 16:13 16:18 5 мин 38 мин 30 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Некраши 16:37 16:39 2 мин 1 ч 2 мин 42 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Уречье 16:55 16:59 4 мин 1 ч 20 мин 57 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Старые Дороги 17:29 17:30 1 мин 1 ч 54 мин 86 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Фаличи 17:41 17:42 1 мин 2 ч 6 мин 96 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Дараганово 17:56 17:57 1 мин 2 ч 21 мин 110 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Деревцы 18:09 18:10 1 мин 2 ч 34 мин 120 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Осиповичей 1 18:22 18:46 24 мин 2 ч 47 мин 129 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Осиповичей 2 18:57 18:58 1 мин 3 ч 22 мин 134 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Елизово 19:18 19:19 1 мин 3 ч 43 мин 157 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Несета 19:37 19:39 2 мин 4 ч 2 мин 177 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Воничи 19:57 19:58 1 мин 4 ч 22 мин 197 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Друть 20:18 20:19 1 мин 4 ч 43 мин 219 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Вендриж 20:39 20:40 1 мин 5 ч 4 мин 240 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Голынец 20:52 20:53 1 мин 5 ч 17 мин 250 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Могилев-1 21:16 00:00   5 ч 41 мин 265 км

Расписание всех поездов по маршруту: Солигорск - Могилев 1-на-Днепре.

Маршрут поезда 614Б и остановочные пункты Солигорск - Могилев-1 на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 614Б на пути из Солигорска в Могилев 1.
614Б по пути из города Солигорск в город Могилёв делает остановки на 16 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 614Б (Солигорск - Могилев-1)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 614Б.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 614Б - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Солигорск - Могилев-1 по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 614Б на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 614Б онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Солигорск - Могилев-1;
  • электронная регистрация на поезд 614Б онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 614Б;
  • цены на билеты на поезд 614Б (Солигорск - Могилев-1), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Солигорск - Могилев-1!

Про расписание поездов Солигорск - Могилёв подробнее:

  • расстояние между Солигорск и Могилев-1 составляет 265 километров;
  • для поездки из Солигорска вы потратите 5 ч 41 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Могилев 1;
  • самая продолжительная стоянка - 24 мин на станции Осиповичей 1.