Расписание поезда 613Б (Могилев-1 - Солигорск)

Поезд 613Б Могилев-1 - Солигорск - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Могилева 1 в Солигорск.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Беларусь (Belarus) Расписание станции Могилев-1 00:00 06:18     0 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Голынец 06:39 06:40 1 мин 21 мин 15 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Вендриж 06:54 06:55 1 мин 36 мин 25 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Друть 07:16 07:17 1 мин 58 мин 46 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Воничи 07:37 07:38 1 мин 1 ч 19 мин 68 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Несета 07:57 07:58 1 мин 1 ч 39 мин 88 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Елизово 08:17 08:22 5 мин 1 ч 59 мин 108 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Осиповичей 1 08:50 09:13 23 мин 2 ч 32 мин 136 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Деревцы 09:29 09:34 5 мин 3 ч 11 мин 145 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Дараганово 09:48 09:50 2 мин 3 ч 30 мин 155 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Старые Дороги 10:12 10:13 1 мин 3 ч 54 мин 179 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Уречье 10:42 10:46 4 мин 4 ч 24 мин 208 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Некраши 11:05 11:07 2 мин 4 ч 47 мин 223 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Слуцк 11:21 11:27 6 мин 5 ч 3 мин 235 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Калий-3 11:49 11:50 1 мин 5 ч 31 мин 254 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Солигорск 12:05 00:00   5 ч 47 мин 265 км

Расписание всех поездов по маршруту: Могилев 1-на-Днепре - Солигорск.

Маршрут поезда 613Б и остановочные пункты Могилев-1 - Солигорск на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 613Б на пути из Могилева 1 в Солигорск.
613Б по пути из города Могилёв в город Солигорск делает остановки на 14 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 613Б (Могилев-1 - Солигорск)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 613Б.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 613Б - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Могилев-1 - Солигорск по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 613Б на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 613Б на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 613Б онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Могилев-1 - Солигорск;
  • электронная регистрация на поезд 613Б онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 613Б;
  • цены на билеты на поезд 613Б (Могилев-1 - Солигорск), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Могилев-1 - Солигорск!

Про расписание поездов Могилёв - Солигорск подробнее:

  • расстояние между Могилев-1 и Солигорск составляет 265 километров;
  • для поездки из Могилева 1 вы потратите 5 ч 47 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Солигорск;
  • самая продолжительная стоянка - 23 мин на станции Осиповичей 1.