Расписание поезда 486П (Феодосия - Витебск)

Поезд 486П Феодосия - Витебск - это прицепной вагон, то есть по пути из Феодосии в Витебск происходят различные перецепки вагона на перегонах от одного состава к другому.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Феодосия 00:00 09:32     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Айвазовская 09:42 09:53 11 мин 10 мин 3 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Владиславовка 10:25 10:28 3 мин 53 мин 17 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Джанкой 12:38 13:03 25 мин 3 ч 6 мин 118 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Мелитополь 15:04 15:09 5 мин 5 ч 32 мин 271 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Запорожье 16:32 16:37 5 мин 7 ч 383 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Запорожье-1 16:32 16:37 5 мин 7 ч 383 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Лозовая 19:33 20:04 31 мин 10 ч 1 мин 562 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Орельки 20:26 20:28 2 мин 10 ч 54 мин 588 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Сахновщина 20:53 20:55 2 мин 11 ч 21 мин 611 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кегичевка 21:18 21:32 14 мин 11 ч 46 мин 631 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Красноград 22:02 22:08 6 мин 12 ч 30 мин 658 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Карловка 22:53 23:08 15 мин 13 ч 21 мин 692 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Селещина 23:30 23:57 27 мин 13 ч 58 мин 716 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Полтава 00:28 00:43 15 мин 14 ч 56 мин 739 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Полтава-Южная 00:28 00:43 15 мин 14 ч 56 мин 739 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Полтава 01:20 01:22 2 мин 15 ч 48 мин 757 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Полтава Киевская 01:20 01:22 2 мин 15 ч 48 мин 757 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Решетиловка 02:07 02:09 2 мин 16 ч 35 мин 787 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Миргород 03:04 03:06 2 мин 17 ч 32 мин 844 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Ромодан 03:31 03:34 3 мин 17 ч 59 мин 870 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Лубны 04:05 04:08 3 мин 18 ч 33 мин 900 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Гребенка 05:07 05:34 27 мин 19 ч 35 мин 942 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Прилуки 06:32 06:37 5 мин 21 ч 1000 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Нежин 07:45 08:05 20 мин 22 ч 13 мин 1065 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Чернигов 09:20 09:50 30 мин 23 ч 48 мин 1148 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Добрянка (Горностаевка, Ю.-Зап.) 11:23 11:25 2 мин 1 день 1 ч 1214 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Терюха 12:27 12:47 20 мин 1 день 1 ч 1232 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Гомель-Пассажирский 13:21 16:51 3 ч 30 мин 1 день 2 ч 1259 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Жлобин 18:01 18:06 5 мин 1 день 7 ч 1345 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Рогачев 18:46 18:49 3 мин 1 день 8 ч 1372 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Быхов 19:34 19:36 2 мин 1 день 9 ч 1421 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Могилев-1 20:28 20:56 28 мин 1 день 9 ч 1472 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Шклов 21:37 21:39 2 мин 1 день 11 ч 1507 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Орши-Центральной 22:17 22:33 16 мин 1 день 11 ч 1546 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Витебск 23:51 00:00   1 день 13 ч 1630 км

Расписание всех поездов по маршруту: Феодосия - Витебск.

Маршрут поезда 486П и остановочные пункты Феодосия - Витебск на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 486П на пути из Феодосии в Витебск.
486П по пути из города Феодосия в город Витебск делает остановки на 34 промежуточных станциях.

Продажа билетов на поезд 486П онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Феодосия - Витебск;
  • электронная регистрация на поезд 486П онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 486П;
  • цены на билеты на поезд 486П (Феодосия - Витебск), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Феодосия - Витебск!

Про расписание поездов Феодосия - Витебск подробнее:

  • расстояние между Феодосия и Витебск составляет 1630 километров;
  • для поездки из Феодосии вы потратите 1 день 13 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Витебск;
  • самая продолжительная стоянка - 3 ч 30 мин на станции Гомель-Пассажирский.