Расписание поезда 910Ь (Витебск - Лынтупы)

Поезд 910Ь Витебск - Лынтупы - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Витебска в Лынтупы.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Беларусь (Belarus) Расписание станции Витебск 00:00 21:31     0 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Летцы 21:59 22:00 1 мин 28 мин 20 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Шумилино 22:21 22:23 2 мин 50 мин 43 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Оболи 22:43 22:45 2 мин 1 ч 12 мин 67 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Полоцк 23:23 23:55 32 мин 1 ч 52 мин 102 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Фариново 00:15 00:19 4 мин 2 ч 44 мин 120 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Ветрино 00:28 00:29 1 мин 2 ч 57 мин 127 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Загатье 00:41 00:42 1 мин 3 ч 10 мин 138 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Полеваче 00:59 01:00 1 мин 3 ч 28 мин 152 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Зябки 01:05 01:06 1 мин 3 ч 34 мин 157 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Боровое 01:15 01:16 1 мин 3 ч 44 мин 165 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Подсвилье 01:26 01:27 1 мин 3 ч 55 мин 174 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Крулевщизна 01:44 02:26 42 мин 4 ч 13 мин 194 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Глубокое 02:50 03:02 12 мин 5 ч 19 мин 211 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Константинов Двор 03:16 03:17 1 мин 5 ч 45 мин 222 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Новодруцк 03:28 03:29 1 мин 5 ч 57 мин 230 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Ляховщина 03:35 03:36 1 мин 6 ч 4 мин 235 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Воропаево 03:50 04:15 25 мин 6 ч 19 мин 243 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Жефарово 04:27 04:28 1 мин 6 ч 56 мин 251 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Новоселки 04:35 04:36 1 мин 7 ч 4 мин 256 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Поставы 04:49 04:55 6 мин 7 ч 18 мин 267 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Ярево 05:12 05:17 5 мин 7 ч 41 мин 278 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Годутишки 05:28 05:29 1 мин 7 ч 57 мин 285 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Разлоги 05:44 05:45 1 мин 8 ч 13 мин 298 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Лынтупы 06:00 00:00   8 ч 29 мин 309 км

Расписание всех поездов по маршруту: Витебск - Лынтупы.

Маршрут поезда 910Ь и остановочные пункты Витебск - Лынтупы на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 910Ь на пути из Витебска в Лынтупы.
910Ь по пути из города Витебск в город Лынтупы делает остановки на 23 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 910Ь (Витебск - Лынтупы)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 910Ь.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 910Ь - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Витебск - Лынтупы по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 910Ь на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 910Ь на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 910Ь онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Витебск - Лынтупы;
  • электронная регистрация на поезд 910Ь онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 910Ь;
  • цены на билеты на поезд 910Ь (Витебск - Лынтупы), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Витебск - Лынтупы!

Про расписание поездов Витебск - Лынтупы подробнее:

  • расстояние между Витебск и Лынтупы составляет 309 километров;
  • для поездки из Витебска вы потратите 8 ч 29 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Лынтупы;
  • самая продолжительная стоянка - 42 мин на станции Крулевщизна.