Расписание поезда 620Ф (Лынтупы - Витебск)

Поезд 620Ф Лынтупы - Витебск - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Лынтупы в Витебск.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Беларусь (Belarus) Расписание станции Лынтупы 00:00 21:31     0 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Разлоги 21:47 21:48 1 мин 16 мин 11 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Годутишки 22:09 22:10 1 мин 38 мин 24 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Ярево 22:20 22:21 1 мин 49 мин 31 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Поставы 22:35 22:41 6 мин 1 ч 4 мин 42 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Новоселки 22:56 22:57 1 мин 1 ч 25 мин 53 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Жефарово 23:05 23:06 1 мин 1 ч 34 мин 58 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Воропаево 23:16 23:53 37 мин 1 ч 45 мин 66 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Ляховщина 00:05 00:06 1 мин 2 ч 34 мин 74 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Новодруцк 00:13 00:16 3 мин 2 ч 42 мин 79 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Константинов Двор 00:28 00:29 1 мин 2 ч 57 мин 87 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Глубокое 00:44 00:52 8 мин 3 ч 13 мин 98 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Крулевщизна 01:16 02:20 1 ч 4 мин 3 ч 45 мин 115 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Подсвилье 02:39 02:40 1 мин 5 ч 8 мин 135 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Боровое 02:49 02:50 1 мин 5 ч 18 мин 144 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Зябки 02:58 03:02 4 мин 5 ч 27 мин 152 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Полеваче 03:09 03:10 1 мин 5 ч 38 мин 157 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Загатье 03:23 03:24 1 мин 5 ч 52 мин 171 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Ветрино 03:34 03:35 1 мин 6 ч 3 мин 182 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Фариново 03:43 03:47 4 мин 6 ч 12 мин 189 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Полоцк 04:07 04:31 24 мин 6 ч 36 мин 207 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Оболи 05:12 05:13 1 мин 7 ч 41 мин 242 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Шумилино 05:32 05:34 2 мин 8 ч 1 мин 266 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Летцы 05:59 06:00 1 мин 8 ч 28 мин 289 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Витебск 06:26 00:00   8 ч 55 мин 309 км

Расписание всех поездов по маршруту: Лынтупы - Витебск.

Маршрут поезда 620Ф и остановочные пункты Лынтупы - Витебск на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 620Ф на пути из Лынтупы в Витебск.
620Ф по пути из города Лынтупы в город Витебск делает остановки на 23 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 620Ф (Лынтупы - Витебск)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 620Ф.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 620Ф - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Лынтупы - Витебск по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 620Ф на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 620Ф онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Лынтупы - Витебск;
  • электронная регистрация на поезд 620Ф онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 620Ф;
  • цены на билеты на поезд 620Ф (Лынтупы - Витебск), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Лынтупы - Витебск!

Про расписание поездов Лынтупы - Витебск подробнее:

  • расстояние между Лынтупы и Витебск составляет 309 километров;
  • для поездки из Лынтупы вы потратите 8 ч 55 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Витебск;
  • самая продолжительная стоянка - 1 ч 4 мин на станции Крулевщизна.