Расписание поезда 620Ф (Лынтупы - Витебск)

Поезд 620Ф Лынтупы - Витебск - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Лынтупы в Витебск.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Беларусь (Belarus) Расписание станции Лынтупы 00:00 21:30     0 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Разлоги 21:46 21:47 1 мин 16 мин 11 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Годутишки 22:08 22:09 1 мин 38 мин 24 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Ярево 22:19 22:20 1 мин 49 мин 31 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Поставы 22:34 22:40 6 мин 1 ч 4 мин 42 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Новоселки 22:55 22:56 1 мин 1 ч 25 мин 53 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Жефарово 23:04 23:05 1 мин 1 ч 34 мин 58 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Воропаево 23:15 23:52 37 мин 1 ч 45 мин 66 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Ляховщина 00:04 00:05 1 мин 2 ч 34 мин 74 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Новодруцк 00:12 00:15 3 мин 2 ч 42 мин 79 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Константинов Двор 00:27 00:28 1 мин 2 ч 57 мин 87 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Глубокое 00:43 00:51 8 мин 3 ч 13 мин 98 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Крулевщизна 01:15 02:19 1 ч 4 мин 3 ч 45 мин 115 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Подсвилье 02:38 02:39 1 мин 5 ч 8 мин 135 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Боровое 02:48 02:49 1 мин 5 ч 18 мин 144 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Зябки 02:57 03:01 4 мин 5 ч 27 мин 152 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Полеваче 03:08 03:09 1 мин 5 ч 38 мин 157 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Загатье 03:22 03:23 1 мин 5 ч 52 мин 171 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Ветрино 03:33 03:34 1 мин 6 ч 3 мин 182 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Фариново 03:42 03:46 4 мин 6 ч 12 мин 189 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Полоцк 04:06 04:30 24 мин 6 ч 36 мин 207 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Оболи 05:11 05:12 1 мин 7 ч 41 мин 242 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Шумилино 05:31 05:33 2 мин 8 ч 1 мин 266 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Летцы 05:58 05:59 1 мин 8 ч 28 мин 289 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Витебск 06:25 00:00   8 ч 55 мин 309 км

Расписание всех поездов по маршруту: Лынтупы - Витебск.

Маршрут поезда 620Ф и остановочные пункты Лынтупы - Витебск на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 620Ф на пути из Лынтупы в Витебск.
620Ф по пути из города Лынтупы в город Витебск делает остановки на 23 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 620Ф (Лынтупы - Витебск)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 620Ф.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 620Ф - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Лынтупы - Витебск по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 620Ф на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 620Ф на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 620Ф онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Лынтупы - Витебск;
  • электронная регистрация на поезд 620Ф онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 620Ф;
  • цены на билеты на поезд 620Ф (Лынтупы - Витебск), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Лынтупы - Витебск!

Про расписание поездов Лынтупы - Витебск подробнее:

  • расстояние между Лынтупы и Витебск составляет 309 километров;
  • для поездки из Лынтупы вы потратите 8 ч 55 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Витебск;
  • самая продолжительная стоянка - 1 ч 4 мин на станции Крулевщизна.