Расписание поезда 603Б (Гомель-Пассажирский - Брест-Центральный)

Поезд 603Б Гомель-Пассажирский - Брест-Центральный - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Гомеля-Пассажирского в Бреста.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Беларусь (Belarus) Расписание станции Гомель-Пассажирский 00:00 21:23     0 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Речица 22:12 22:15 3 мин 49 мин 47 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Василевичи 22:55 22:57 2 мин 1 ч 32 мин 89 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Калинковичи 23:26 23:56 30 мин 2 ч 3 мин 128 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Мышанка 00:19 00:21 2 мин 2 ч 56 мин 154 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Птичь 00:29 00:34 5 мин 3 ч 6 мин 163 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Муляровка 00:49 00:51 2 мин 3 ч 26 мин 181 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Копцевичи 01:07 01:11 4 мин 3 ч 44 мин 199 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Житковичи 01:38 01:45 7 мин 4 ч 15 мин 231 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Микашевичи 02:12 02:16 4 мин 4 ч 49 мин 258 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Сенкевичи 02:33 02:37 4 мин 5 ч 10 мин 273 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Лахва 02:48 02:49 1 мин 5 ч 25 мин 286 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Лунинец 03:08 03:29 21 мин 5 ч 45 мин 305 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Пинск 04:19 04:27 8 мин 6 ч 56 мин 363 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Юхновичи 04:47 05:00 13 мин 7 ч 24 мин 388 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции г. Иваново (Янов-Полесский, Бел.) 05:14 05:17 3 мин 7 ч 51 мин 400 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Дрогичин Город 05:48 05:50 2 мин 8 ч 25 мин 429 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Антополь 06:16 06:18 2 мин 8 ч 53 мин 454 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Кобрин 06:51 06:53 2 мин 9 ч 28 мин 484 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Жабинка 07:15 07:17 2 мин 9 ч 52 мин 507 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Брест 07:42 00:00   10 ч 19 мин 533 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Брест-Центральный 07:42 00:00   10 ч 19 мин 533 км

Расписание всех поездов по маршруту: Гомель - Брест-Центральный.

Маршрут поезда 603Б и остановочные пункты Гомель-Пассажирский - Брест-Центральный на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 603Б на пути из Гомеля-Пассажирского в Бреста.
603Б по пути из города Гомель в город Брест делает остановки на 20 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 603Б (Гомель-Пассажирский - Брест-Центральный)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 603Б.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 603Б - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Гомель-Пассажирский - Брест-Центральный по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 603Б на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 603Б на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 603Б онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Гомель-Пассажирский - Брест-Центральный;
  • электронная регистрация на поезд 603Б онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 603Б;
  • цены на билеты на поезд 603Б (Гомель-Пассажирский - Брест-Центральный), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Гомель-Пассажирский - Брест-Центральный!

Про расписание поездов Гомель - Брест подробнее:

  • расстояние между Гомель-Пассажирский и Брест-Центральный составляет 533 километра;
  • для поездки из Гомеля-Пассажирского вы потратите 10 ч 19 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Бреста;
  • самая продолжительная стоянка - 30 мин на станции Калинковичи.