Расписание поезда 604Б (Брест-Центральный - Гомель-Пассажирский)

Поезд 604Б Брест-Центральный - Гомель-Пассажирский - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Бреста в Гомель-Пассажирский.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Беларусь (Belarus) Расписание станции Брест 00:00 19:32     0 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Брест-Центральный 00:00 19:32     0 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Жабинка 19:56 20:01 5 мин 24 мин 26 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Кобрин 20:24 20:29 5 мин 52 мин 49 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Антополь 21:00 21:02 2 мин 1 ч 28 мин 79 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Дрогичин Город 21:22 21:24 2 мин 1 ч 50 мин 104 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции г. Иваново (Янов-Полесский, Бел.) 22:03 22:05 2 мин 2 ч 31 мин 133 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Юхновичи 22:17 22:19 2 мин 2 ч 45 мин 145 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Пинск 22:44 22:58 14 мин 3 ч 12 мин 170 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Лунинец 23:48 00:09 21 мин 4 ч 16 мин 228 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Лахва 00:31 00:33 2 мин 4 ч 59 мин 247 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Сенкевичи 00:46 00:48 2 мин 5 ч 14 мин 260 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Ситница 00:58 01:00 2 мин 5 ч 26 мин 267 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Микашевичи 01:10 01:14 4 мин 5 ч 38 мин 275 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Житковичи 01:43 01:46 3 мин 6 ч 11 мин 302 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Копцевичи 02:16 02:18 2 мин 6 ч 44 мин 334 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Муляровка 02:35 02:37 2 мин 7 ч 3 мин 352 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Птичь 02:53 02:55 2 мин 7 ч 21 мин 370 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Мышанка 03:05 03:07 2 мин 7 ч 33 мин 379 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Калинковичи 03:33 03:46 13 мин 8 ч 1 мин 405 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Василевичи 04:22 04:26 4 мин 8 ч 50 мин 444 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Речица 05:04 05:07 3 мин 9 ч 32 мин 486 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Центролит 06:02 06:09 7 мин 10 ч 30 мин 523 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Гомель-Пассажирский 06:25 00:00   10 ч 53 мин 530 км

Расписание всех поездов по маршруту: Брест-Центральный - Гомель.

Маршрут поезда 604Б и остановочные пункты Брест-Центральный - Гомель-Пассажирский на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 604Б на пути из Бреста в Гомель-Пассажирский.
604Б по пути из города Брест в город Гомель делает остановки на 22 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 604Б (Брест-Центральный - Гомель-Пассажирский)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 604Б.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 604Б - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Брест-Центральный - Гомель-Пассажирский по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 604Б на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 604Б на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 604Б онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Брест-Центральный - Гомель-Пассажирский;
  • электронная регистрация на поезд 604Б онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 604Б;
  • цены на билеты на поезд 604Б (Брест-Центральный - Гомель-Пассажирский), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Брест-Центральный - Гомель-Пассажирский!

Про расписание поездов Брест - Гомель подробнее:

  • расстояние между Брест-Центральный и Гомель-Пассажирский составляет 530 километров;
  • для поездки из Бреста вы потратите 10 ч 53 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Гомель-Пассажирский;
  • самая продолжительная стоянка - 21 мин на станции Лунинец.