Расписание поезда 601Г (Полоцк - Гомель-Пассажирский)

Поезд 601Г Полоцк - Гомель-Пассажирский - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Полоцка в Гомель-Пассажирский.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Беларусь (Belarus) Расписание станции Полоцк 00:00 18:46     0 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Оболи 19:18 19:19 1 мин 32 мин 35 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Шумилино 19:38 19:40 2 мин 52 мин 59 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Летцы 20:04 20:05 1 мин 1 ч 18 мин 82 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Витебск 20:28 21:12 44 мин 1 ч 42 мин 102 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции г. Богушевск (Богушевская, Бел.) 21:56 21:58 2 мин 3 ч 10 мин 144 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Орши-Центральной 22:40 23:03 23 мин 3 ч 54 мин 186 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Шклов 23:59 00:02 3 мин 5 ч 13 мин 225 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Могилев-1 00:45 01:08 23 мин 5 ч 59 мин 260 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Быхов 01:57 02:01 4 мин 7 ч 11 мин 311 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Рогачев 02:52 02:56 4 мин 8 ч 6 мин 360 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Жлобин 03:27 04:10 43 мин 8 ч 41 мин 387 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Буда-Кошелевская 04:47 04:49 2 мин 10 ч 1 мин 428 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Гомель-Пассажирский 05:41 00:00   10 ч 55 мин 473 км

Расписание всех поездов по маршруту: Полоцк - Гомель.

Маршрут поезда 601Г и остановочные пункты Полоцк - Гомель-Пассажирский на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 601Г на пути из Полоцка в Гомель-Пассажирский.
601Г по пути из города Полоцк в город Гомель делает остановки на 12 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 601Г (Полоцк - Гомель-Пассажирский)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 601Г.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 601Г - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Полоцк - Гомель-Пассажирский по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 601Г на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 601Г на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 601Г онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Полоцк - Гомель-Пассажирский;
  • электронная регистрация на поезд 601Г онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 601Г;
  • цены на билеты на поезд 601Г (Полоцк - Гомель-Пассажирский), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Полоцк - Гомель-Пассажирский!

Про расписание поездов Полоцк - Гомель подробнее:

  • расстояние между Полоцк и Гомель-Пассажирский составляет 473 километра;
  • для поездки из Полоцка вы потратите 10 ч 55 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Гомель-Пассажирский;
  • самая продолжительная стоянка - 44 мин на станции Витебск.