Расписание поезда 394П (Гомель-Пассажирский - Рига-Пасажиеру)

Поезд 394П Гомель-Пассажирский - Рига-Пасажиеру - это прицепной вагон, то есть по пути из Гомеля-Пассажирского в Ригу происходят различные перецепки вагона на перегонах от одного состава к другому.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Беларусь (Belarus) Расписание станции Гомель-Пассажирский 00:00 12:02     0 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Жлобин 13:21 13:25 4 мин 1 ч 19 мин 86 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Рогачев 13:57 13:59 2 мин 1 ч 55 мин 113 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Быхов 14:47 14:49 2 мин 2 ч 45 мин 162 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Могилев-1 15:42 16:20 38 мин 3 ч 40 мин 213 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Шклов 17:00 17:04 4 мин 4 ч 58 мин 248 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Орши-Центральной 17:53 18:10 17 мин 5 ч 51 мин 287 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции г. Богушевск (Богушевская, Бел.) 18:53 18:55 2 мин 6 ч 51 мин 329 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Витебск 19:42 19:58 16 мин 7 ч 40 мин 371 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Шумилино 20:43 20:45 2 мин 8 ч 41 мин 414 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Полоцк 21:38 03:10 5 ч 32 мин 9 ч 36 мин 473 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Верхнедвинск 03:58 04:00 2 мин 15 ч 56 мин 538 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Бигосово 04:14 04:54 40 мин 16 ч 12 мин 551 км
Латвия (Latvia) Расписание станции Индра 04:10 04:55 45 мин 17 ч 8 мин 565 км
Латвия (Latvia) Расписание станции Даугавпилс-Пасс 05:43 06:22 39 мин 18 ч 41 мин 634 км
Латвия (Latvia) Расписание станции г. Екабпилс (Крустпилс, Лат.) 07:35 07:37 2 мин 20 ч 33 мин 723 км
Латвия (Latvia) Расписание станции Рига 09:35 00:00   22 ч 33 мин 852 км
Латвия (Latvia) Расписание станции Рига-Пасажиеру 09:35 00:00   22 ч 33 мин 852 км

Расписание всех поездов по маршруту: Гомель - Рига-Пасажиеру.

Маршрут поезда 394П и остановочные пункты Гомель-Пассажирский - Рига-Пасажиеру на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 394П на пути из Гомеля-Пассажирского в Ригу.
394П по пути из города Гомель в город Рига делает остановки на 16 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 394П (Гомель-Пассажирский - Рига-Пасажиеру)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 394П.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 394П - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Гомель-Пассажирский - Рига-Пасажиеру по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 394П на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 394П на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 394П онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Гомель-Пассажирский - Рига-Пасажиеру;
  • электронная регистрация на поезд 394П онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 394П;
  • цены на билеты на поезд 394П (Гомель-Пассажирский - Рига-Пасажиеру), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Гомель-Пассажирский - Рига-Пасажиеру!

Про расписание поездов Гомель - Рига подробнее:

  • расстояние между Гомель-Пассажирский и Рига-Пасажиеру составляет 852 километра;
  • для поездки из Гомеля-Пассажирского вы потратите 22 ч 33 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Ригу;
  • самая продолжительная стоянка - 5 ч 32 мин на станции Полоцк.