Расписание поезда 605Б (Витебск - Мариуполь)

Поезд 605Б Витебск - Мариуполь - это прицепной вагон, то есть по пути из Витебска в Мариуполь происходят различные перецепки вагона на перегонах от одного состава к другому.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Беларусь (Belarus) Расписание станции Витебск 00:00 16:00     0 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции г. Богушевск (Богушевская, Бел.) 16:46 16:48 2 мин 46 мин 42 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Орши-Центральной 17:30 17:55 25 мин 1 ч 30 мин 84 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Шклов 18:48 18:51 3 мин 2 ч 48 мин 123 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Могилев-1 19:32 19:57 25 мин 3 ч 32 мин 158 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Быхов 20:49 20:51 2 мин 4 ч 49 мин 209 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Рогачев 21:33 21:35 2 мин 5 ч 33 мин 258 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Жлобин 22:06 02:49 4 ч 43 мин 6 ч 6 мин 285 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Гомель-Пассажирский 04:06 04:32 26 мин 12 ч 6 мин 371 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Тереховка 05:20 06:00 40 мин 13 ч 20 мин 411 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Хоробичи 05:22 05:52 30 мин 14 ч 22 мин 433 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Городня 06:10 06:12 2 мин 15 ч 10 мин 449 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Щорс 06:40 06:55 15 мин 15 ч 40 мин 473 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Мена 07:40 07:42 2 мин 16 ч 40 мин 511 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Дочь 08:24 08:26 2 мин 17 ч 24 мин 546 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Бахмач-Пассажирский 09:00 09:20 20 мин 18 ч 569 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Конотоп 09:44 09:55 11 мин 18 ч 44 мин 594 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Бурынь (Путивль, Ю.-Зап.) 10:37 10:39 2 мин 19 ч 37 мин 641 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Ворожба 11:09 11:29 20 мин 20 ч 9 мин 669 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Белополье 11:38 11:40 2 мин 20 ч 38 мин 674 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Сумы 12:23 12:43 20 мин 21 ч 23 мин 723 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Тростянец (Смородино, Южн.) 13:43 13:45 2 мин 22 ч 43 мин 782 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Богодухов 14:47 14:49 2 мин 23 ч 47 мин 841 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Люботин 15:43 15:45 2 мин 24 ч 43 мин 894 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Харьков 16:17 16:42 25 мин 1 день 1 ч 918 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Харьков-Пасс 16:17 16:42 25 мин 1 день 1 ч 918 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Изюм 18:52 18:54 2 мин 1 день 3 ч 1054 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Красный Лиман 19:46 19:49 3 мин 1 день 4 ч 1103 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Славянский Курорт 20:17 20:19 2 мин 1 день 5 ч 1121 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Краматорск 20:48 20:50 2 мин 1 день 5 ч 1140 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Константиновка 21:17 21:19 2 мин 1 день 6 ч 1170 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Горловка 22:04 22:06 2 мин 1 день 7 ч 1205 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Макеевка Пасс 22:45 22:47 2 мин 1 день 7 ч 1238 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Ясиноватая Пасс 23:03 23:19 16 мин 1 день 8 ч 1246 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Донецкая ж.д. 23:41 23:48 7 мин 1 день 8 ч 1258 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Рутченково 00:03 00:05 2 мин 1 день 9 ч 1268 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Волноваха 00:51 00:54 3 мин 1 день 9 ч 1316 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Мариуполь 02:07 00:00   1 день 11 ч 1316 км

Расписание всех поездов по маршруту: Витебск - Мариуполь.

Маршрут поезда 605Б и остановочные пункты Витебск - Мариуполь на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 605Б на пути из Витебска в Мариуполь.
605Б по пути из города Витебск в город Мариуполь делает остановки на 36 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 605Б (Витебск - Мариуполь)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 605Б.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 605Б - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Витебск - Мариуполь по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 605Б на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 605Б на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 605Б онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Витебск - Мариуполь;
  • электронная регистрация на поезд 605Б онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 605Б;
  • цены на билеты на поезд 605Б (Витебск - Мариуполь), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Витебск - Мариуполь!

Про расписание поездов Витебск - Мариуполь подробнее:

  • расстояние между Витебск и Мариуполь составляет 1316 километров;
  • для поездки из Витебска вы потратите 1 день 11 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Мариуполь;
  • самая продолжительная стоянка - 4 ч 43 мин на станции Жлобин.