Расписание поезда 605Б (Витебск - Брест-Центральный)

Поезд 605Б Витебск - Брест-Центральный - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Витебска в Бреста.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Беларусь (Belarus) Расписание станции Витебск 00:00 16:00     0 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции г. Богушевск (Богушевская, Бел.) 16:46 16:48 2 мин 46 мин 42 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Орши-Центральной 17:30 17:55 25 мин 1 ч 30 мин 84 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Шклов 18:48 18:51 3 мин 2 ч 48 мин 123 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Могилев-1 19:32 19:57 25 мин 3 ч 32 мин 158 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Быхов 20:49 20:51 2 мин 4 ч 49 мин 209 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Рогачев 21:33 21:35 2 мин 5 ч 33 мин 258 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Жлобин 22:06 23:00 54 мин 6 ч 6 мин 285 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Светлогорск-на-Березине 23:31 23:35 4 мин 7 ч 31 мин 324 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Калинковичи 00:35 01:01 26 мин 8 ч 35 мин 386 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Мышанка 01:29 01:30 1 мин 9 ч 29 мин 412 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Птичь 01:39 01:44 5 мин 9 ч 39 мин 421 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Муляровка 01:59 02:01 2 мин 9 ч 59 мин 439 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Копцевичи 02:17 02:20 3 мин 10 ч 17 мин 457 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Житковичи 02:50 03:00 10 мин 10 ч 50 мин 489 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Микашевичи 03:26 03:35 9 мин 11 ч 26 мин 516 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Сенкевичи 03:57 04:01 4 мин 11 ч 57 мин 531 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Лахва 04:14 04:16 2 мин 12 ч 14 мин 544 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Лунинец 04:40 05:13 33 мин 12 ч 40 мин 563 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Пинск 06:13 06:25 12 мин 14 ч 13 мин 621 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Юхновичи 06:50 06:52 2 мин 14 ч 50 мин 646 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции г. Иваново (Янов-Полесский, Бел.) 07:05 07:07 2 мин 15 ч 5 мин 658 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Дрогичин Город 07:35 07:37 2 мин 15 ч 35 мин 687 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Антополь 08:03 08:05 2 мин 16 ч 3 мин 712 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Кобрин 08:43 08:47 4 мин 16 ч 43 мин 742 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Жабинка 09:09 09:12 3 мин 17 ч 9 мин 765 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Брест 09:37 00:00   17 ч 37 мин 791 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Брест-Центральный 09:37 00:00   17 ч 37 мин 791 км

Расписание всех поездов по маршруту: Витебск - Брест-Центральный.

Маршрут поезда 605Б и остановочные пункты Витебск - Брест-Центральный на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 605Б на пути из Витебска в Бреста.
605Б по пути из города Витебск в город Брест делает остановки на 26 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 605Б (Витебск - Брест-Центральный)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 605Б.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 605Б - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Витебск - Брест-Центральный по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 605Б на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 605Б на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 605Б онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Витебск - Брест-Центральный;
  • электронная регистрация на поезд 605Б онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 605Б;
  • цены на билеты на поезд 605Б (Витебск - Брест-Центральный), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Витебск - Брест-Центральный!

Про расписание поездов Витебск - Брест подробнее:

  • расстояние между Витебск и Брест-Центральный составляет 791 километр;
  • для поездки из Витебска вы потратите 17 ч 37 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Бреста;
  • самая продолжительная стоянка - 54 мин на станции Жлобин.