Расписание поезда 606Б (Брест-Центральный - Витебск)

Поезд 606Б Брест-Центральный - Витебск - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Бреста в Витебск.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Беларусь (Belarus) Расписание станции Брест 00:00 17:15     0 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Брест-Центральный 00:00 17:15     0 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Жабинка 17:40 17:44 4 мин 25 мин 26 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Кобрин 18:08 18:14 6 мин 53 мин 49 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Антополь 18:52 18:54 2 мин 1 ч 37 мин 79 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Дрогичин Город 19:23 19:25 2 мин 2 ч 8 мин 104 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции г. Иваново (Янов-Полесский, Бел.) 19:52 19:55 3 мин 2 ч 37 мин 133 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Юхновичи 20:07 20:19 12 мин 2 ч 52 мин 145 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Пинск 20:40 20:47 7 мин 3 ч 25 мин 170 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Лунинец 21:36 21:59 23 мин 4 ч 21 мин 228 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Лахва 22:21 22:23 2 мин 5 ч 6 мин 247 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Сенкевичи 22:36 22:38 2 мин 5 ч 21 мин 260 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Микашевичи 23:01 23:08 7 мин 5 ч 46 мин 275 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Житковичи 23:32 23:37 5 мин 6 ч 17 мин 302 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Копцевичи 00:02 00:04 2 мин 6 ч 47 мин 334 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Муляровка 00:19 00:21 2 мин 7 ч 4 мин 352 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Калинковичи 00:59 01:36 37 мин 7 ч 44 мин 405 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Светлогорск-на-Березине 02:28 02:38 10 мин 9 ч 13 мин 467 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Жлобин 03:21 03:46 25 мин 10 ч 6 мин 506 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Рогачев 04:15 04:17 2 мин 11 ч 533 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Быхов 04:53 04:55 2 мин 11 ч 38 мин 582 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Барсуки 05:08 05:12 4 мин 11 ч 53 мин 599 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Могилев-1 05:47 06:25 38 мин 12 ч 32 мин 633 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Апалоновка 06:57 07:00 3 мин 13 ч 42 мин 663 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Шклов 07:06 07:10 4 мин 13 ч 51 мин 668 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Прокшино 07:36 07:40 4 мин 14 ч 21 мин 686 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Орши-Центральной 08:07 08:45 38 мин 14 ч 52 мин 707 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Стайки 09:17 09:18 1 мин 16 ч 2 мин 729 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции г. Богушевск (Богушевская, Бел.) 09:40 09:42 2 мин 16 ч 25 мин 749 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Витебск 10:24 00:00   17 ч 9 мин 791 км

Расписание всех поездов по маршруту: Брест-Центральный - Витебск.

Маршрут поезда 606Б и остановочные пункты Брест-Центральный - Витебск на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 606Б на пути из Бреста в Витебск.
606Б по пути из города Брест в город Витебск делает остановки на 28 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 606Б (Брест-Центральный - Витебск)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 606Б.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 606Б - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Брест-Центральный - Витебск по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 606Б на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 606Б онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Брест-Центральный - Витебск;
  • электронная регистрация на поезд 606Б онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 606Б;
  • цены на билеты на поезд 606Б (Брест-Центральный - Витебск), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Брест-Центральный - Витебск!

Про расписание поездов Брест - Витебск подробнее:

  • расстояние между Брест-Центральный и Витебск составляет 791 километр;
  • для поездки из Бреста вы потратите 17 ч 9 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Витебск;
  • самая продолжительная стоянка - 38 мин на станции Могилев-1.