Расписание поезда 602Ж (Гомель-Пассажирский - Полоцк)

Поезд 602Ж Гомель-Пассажирский - Полоцк - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Гомеля-Пассажирского в Полоцк.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Беларусь (Belarus) Расписание станции Гомель-Пассажирский 00:00 18:59     0 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Речица 20:12 20:16 4 мин 1 ч 13 мин 47 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Василевичи 20:52 20:54 2 мин 1 ч 53 мин 89 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Калинковичи 21:40 22:06 26 мин 2 ч 41 мин 128 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Светлогорск-на-Березине 23:00 23:04 4 мин 4 ч 1 мин 190 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Жлобин 23:50 00:05 15 мин 4 ч 51 мин 229 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Рогачев 00:37 00:39 2 мин 5 ч 38 мин 256 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Быхов 01:22 01:28 6 мин 6 ч 23 мин 305 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Могилев-1 02:13 02:21 8 мин 7 ч 14 мин 356 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Шклов 02:58 03:01 3 мин 7 ч 59 мин 391 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Орши-Центральной 04:01 04:30 29 мин 9 ч 2 мин 430 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции г. Богушевск (Богушевская, Бел.) 05:13 05:15 2 мин 10 ч 14 мин 472 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Витебск 06:00 06:49 49 мин 11 ч 1 мин 514 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Летцы 07:11 07:12 1 мин 12 ч 12 мин 534 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Шумилино 07:36 07:38 2 мин 12 ч 37 мин 557 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Оболи 08:09 08:10 1 мин 13 ч 10 мин 581 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Полоцк 08:40 00:00   13 ч 41 мин 616 км

Расписание всех поездов по маршруту: Гомель - Полоцк.

Маршрут поезда 602Ж и остановочные пункты Гомель-Пассажирский - Полоцк на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 602Ж на пути из Гомеля-Пассажирского в Полоцк.
602Ж по пути из города Гомель в город Полоцк делает остановки на 15 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 602Ж (Гомель-Пассажирский - Полоцк)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 602Ж.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 602Ж - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Гомель-Пассажирский - Полоцк по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 602Ж на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 602Ж на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 602Ж онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Гомель-Пассажирский - Полоцк;
  • электронная регистрация на поезд 602Ж онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 602Ж;
  • цены на билеты на поезд 602Ж (Гомель-Пассажирский - Полоцк), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Гомель-Пассажирский - Полоцк!

Про расписание поездов Гомель - Полоцк подробнее:

  • расстояние между Гомель-Пассажирский и Полоцк составляет 616 километров;
  • для поездки из Гомеля-Пассажирского вы потратите 13 ч 41 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Полоцк;
  • самая продолжительная стоянка - 49 мин на станции Витебск.