Расписание поезда 374Б (Гродно - Киев-Пассажирский)

Поезд 374Б Гродно - Киев-Пассажирский - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Гродно в Киев.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Беларусь (Belarus) Расписание станции Гродно 00:00 15:25     0 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Скидель 15:55 15:57 2 мин 30 мин 30 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Мосты 16:22 16:24 2 мин 57 мин 58 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Рожанка 16:49 16:53 4 мин 1 ч 24 мин 81 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Лида 17:40 18:02 22 мин 2 ч 15 мин 132 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Новоельня 18:42 18:45 3 мин 3 ч 17 мин 183 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Барановичи 20:06 20:29 23 мин 4 ч 41 мин 237 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Барановичи-Полесские 20:06 20:29 23 мин 4 ч 41 мин 237 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Ганцевичи 21:14 21:16 2 мин 5 ч 49 мин 288 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Лунинец 22:06 22:34 28 мин 6 ч 41 мин 353 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Сенкевичи 23:06 23:11 5 мин 7 ч 41 мин 385 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Микашевичи 23:29 23:31 2 мин 8 ч 4 мин 400 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Житковичи 00:02 00:06 4 мин 8 ч 37 мин 427 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Копцевичи 00:32 00:34 2 мин 9 ч 7 мин 459 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Муляровка 00:48 00:51 3 мин 9 ч 23 мин 477 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Калинковичи 01:29 02:07 38 мин 10 ч 4 мин 530 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Козенки 02:37 02:39 2 мин 11 ч 12 мин 553 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Ельск 03:06 03:08 2 мин 11 ч 41 мин 578 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Словечно 03:31 04:05 34 мин 12 ч 6 мин 600 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Овруча 04:47 05:17 30 мин 13 ч 22 мин 638 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Коростень Город 06:11 06:29 18 мин 14 ч 46 мин 683 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Коростень 06:11 06:29 18 мин 14 ч 46 мин 683 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 09:03 00:00   17 ч 38 мин 839 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев-Пассажирский 09:03 00:00   17 ч 38 мин 839 км

Расписание всех поездов по маршруту: Гродно - Киев-Пассажирский.

Маршрут поезда 374Б и остановочные пункты Гродно - Киев-Пассажирский на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 374Б на пути из Гродно в Киев.
374Б по пути из города Гродно в город Киев делает остановки на 22 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 374Б (Гродно - Киев-Пассажирский)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 374Б.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 374Б - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Гродно - Киев-Пассажирский по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 374Б на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 374Б онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Гродно - Киев-Пассажирский;
  • электронная регистрация на поезд 374Б онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 374Б;
  • цены на билеты на поезд 374Б (Гродно - Киев-Пассажирский), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Гродно - Киев-Пассажирский!

Про расписание поездов Гродно - Киев подробнее:

  • расстояние между Гродно и Киев-Пассажирский составляет 839 километров;
  • для поездки из Гродно вы потратите 17 ч 38 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Киев;
  • самая продолжительная стоянка - 38 мин на станции Калинковичи.