Расписание поезда 373К (Киев-Пассажирский - Гродно)

Поезд 373К Киев-Пассажирский - Гродно - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Киева в Гродно.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 00:00 13:05     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев-Пассажирский 00:00 13:05     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Коростень Город 15:21 15:41 20 мин 2 ч 16 мин 156 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Коростень 15:21 15:41 20 мин 2 ч 16 мин 156 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Овруча 16:30 16:50 20 мин 3 ч 25 мин 201 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Словечно 18:31 19:09 38 мин 4 ч 26 мин 239 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Ельск 19:30 19:32 2 мин 5 ч 25 мин 261 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Козенки 19:52 19:55 3 мин 5 ч 47 мин 286 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Мозырь 20:06 20:10 4 мин 6 ч 1 мин 296 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Калинковичи 20:27 20:55 28 мин 6 ч 22 мин 309 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Мышанка 21:20 21:25 5 мин 7 ч 15 мин 335 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Птичь 21:35 21:37 2 мин 7 ч 30 мин 344 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Муляровка 21:52 21:54 2 мин 7 ч 47 мин 362 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Копцевичи 22:08 22:10 2 мин 8 ч 3 мин 380 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Житковичи 22:36 22:38 2 мин 8 ч 31 мин 412 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Микашевичи 23:03 23:05 2 мин 8 ч 58 мин 439 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Ситница 23:15 23:23 8 мин 9 ч 10 мин 444 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Сенкевичи 23:35 23:41 6 мин 9 ч 30 мин 454 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Лунинец 00:20 00:55 35 мин 10 ч 15 мин 486 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Ганцевичи 01:56 01:58 2 мин 11 ч 51 мин 551 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Барановичи 02:49 03:21 32 мин 12 ч 44 мин 602 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Барановичи-Полесские 02:49 03:21 32 мин 12 ч 44 мин 602 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Новоельня 04:05 04:07 2 мин 14 ч 656 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Лида 04:48 05:09 21 мин 14 ч 43 мин 707 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Рожанка 06:10 06:28 18 мин 16 ч 5 мин 758 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Мосты 06:51 07:06 15 мин 16 ч 46 мин 781 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Скидель 07:29 07:36 7 мин 17 ч 24 мин 809 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Гродно 08:07 00:00   18 ч 2 мин 839 км

Расписание всех поездов по маршруту: Киев-Пассажирский - Гродно.

Маршрут поезда 373К и остановочные пункты Киев-Пассажирский - Гродно на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 373К на пути из Киева в Гродно.
373К по пути из города Киев в город Гродно делает остановки на 26 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 373К (Киев-Пассажирский - Гродно)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 373К.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 373К - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Киев-Пассажирский - Гродно по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 373К на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 373К онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Киев-Пассажирский - Гродно;
  • электронная регистрация на поезд 373К онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 373К;
  • цены на билеты на поезд 373К (Киев-Пассажирский - Гродно), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Киев-Пассажирский - Гродно!

Про расписание поездов Киев - Гродно подробнее:

  • расстояние между Киев-Пассажирский и Гродно составляет 839 километров;
  • для поездки из Киева вы потратите 18 ч 2 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Гродно;
  • самая продолжительная стоянка - 38 мин на станции Словечно.