Расписание поезда 606Б (Брест-Центральный - Гродно)

Поезд 606Б Брест-Центральный - Гродно - это прицепной вагон, то есть по пути из Бреста в Гродно происходят различные перецепки вагона на перегонах от одного состава к другому.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Беларусь (Belarus) Расписание станции Брест 00:00 17:14     0 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Брест-Центральный 00:00 17:14     0 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Жабинка 17:39 17:43 4 мин 25 мин 26 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Кобрин 18:07 18:13 6 мин 53 мин 49 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Антополь 18:51 18:53 2 мин 1 ч 37 мин 79 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Дрогичин Город 19:22 19:24 2 мин 2 ч 8 мин 104 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции г. Иваново (Янов-Полесский, Бел.) 19:51 19:54 3 мин 2 ч 37 мин 133 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Юхновичи 20:06 20:18 12 мин 2 ч 52 мин 145 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Пинск 20:39 20:46 7 мин 3 ч 25 мин 170 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Лунинец 21:35 22:54 1 ч 19 мин 4 ч 21 мин 228 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Мальковичи 23:34 23:36 2 мин 6 ч 20 мин 266 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Ганцевичи 00:01 00:03 2 мин 6 ч 47 мин 293 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Ляховичи 00:36 00:38 2 мин 7 ч 22 мин 327 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Барановичи 00:58 01:24 26 мин 7 ч 44 мин 344 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Барановичи-Полесские 00:58 01:24 26 мин 7 ч 44 мин 344 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Новоельня 02:09 02:21 12 мин 8 ч 55 мин 398 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Лида 03:02 03:27 25 мин 9 ч 48 мин 449 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Рожанка 04:13 04:15 2 мин 10 ч 59 мин 500 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Мосты 04:39 04:42 3 мин 11 ч 25 мин 523 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Скидель 05:15 05:17 2 мин 12 ч 1 мин 551 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Гродно 05:46 00:00   12 ч 32 мин 581 км

Расписание всех поездов по маршруту: Брест-Центральный - Гродно.

Маршрут поезда 606Б и остановочные пункты Брест-Центральный - Гродно на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 606Б на пути из Бреста в Гродно.
606Б по пути из города Брест в город Гродно делает остановки на 19 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 606Б (Брест-Центральный - Гродно)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 606Б.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 606Б - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Брест-Центральный - Гродно по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 606Б на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 606Б на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 606Б онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Брест-Центральный - Гродно;
  • электронная регистрация на поезд 606Б онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 606Б;
  • цены на билеты на поезд 606Б (Брест-Центральный - Гродно), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Брест-Центральный - Гродно!

Про расписание поездов Брест - Гродно подробнее:

  • расстояние между Брест-Центральный и Гродно составляет 581 километр;
  • для поездки из Бреста вы потратите 12 ч 32 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Гродно;
  • самая продолжительная стоянка - 1 ч 19 мин на станции Лунинец.