Расписание поезда 609Б (Гомель-Пассажирский - Гродно)

Поезд 609Б Гомель-Пассажирский - Гродно - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Гомеля-Пассажирского в Гродно.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Беларусь (Belarus) Расписание станции Гомель-Пассажирский 00:00 16:41     0 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Речица 17:35 17:38 3 мин 54 мин 47 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Василевичи 18:17 18:20 3 мин 1 ч 36 мин 89 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Калинковичи 18:54 19:09 15 мин 2 ч 13 мин 128 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Мышанка 19:33 19:34 1 мин 2 ч 52 мин 154 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Птичь 19:44 19:46 2 мин 3 ч 3 мин 163 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Муляровка 20:01 20:05 4 мин 3 ч 20 мин 181 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Бобрич 20:14 20:15 1 мин 3 ч 33 мин 190 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Оголичей 20:21 20:22 1 мин 3 ч 40 мин 194 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Копцевичи 20:29 20:31 2 мин 3 ч 48 мин 199 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Старушки 20:43 20:44 1 мин 4 ч 2 мин 211 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Бринево 20:54 20:55 1 мин 4 ч 13 мин 220 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Житковичи 21:07 21:11 4 мин 4 ч 26 мин 231 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Микашевичи 21:34 21:36 2 мин 4 ч 53 мин 258 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Сенкевичи 21:54 21:58 4 мин 5 ч 13 мин 273 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Лахва 22:11 22:13 2 мин 5 ч 30 мин 286 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Лунинец 22:33 22:55 22 мин 5 ч 52 мин 305 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Мальковичи 23:35 23:37 2 мин 6 ч 54 мин 343 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Ганцевичи 00:02 00:04 2 мин 7 ч 21 мин 370 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Ляховичи 00:37 00:39 2 мин 7 ч 56 мин 404 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Барановичи 00:59 01:25 26 мин 8 ч 18 мин 421 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Барановичи-Полесские 00:59 01:25 26 мин 8 ч 18 мин 421 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Новоельня 02:10 02:22 12 мин 9 ч 29 мин 475 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Лида 03:03 03:28 25 мин 10 ч 22 мин 526 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Рожанка 04:14 04:16 2 мин 11 ч 33 мин 577 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Мосты 04:40 04:43 3 мин 11 ч 59 мин 600 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Скидель 05:16 05:18 2 мин 12 ч 35 мин 628 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Гродно 05:47 00:00   13 ч 6 мин 658 км

Расписание всех поездов по маршруту: Гомель - Гродно.

Маршрут поезда 609Б и остановочные пункты Гомель-Пассажирский - Гродно на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 609Б на пути из Гомеля-Пассажирского в Гродно.
609Б по пути из города Гомель в город Гродно делает остановки на 26 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 609Б (Гомель-Пассажирский - Гродно)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 609Б.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 609Б - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Гомель-Пассажирский - Гродно по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 609Б на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 609Б на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 609Б онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Гомель-Пассажирский - Гродно;
  • электронная регистрация на поезд 609Б онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 609Б;
  • цены на билеты на поезд 609Б (Гомель-Пассажирский - Гродно), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Гомель-Пассажирский - Гродно!

Про расписание поездов Гомель - Гродно подробнее:

  • расстояние между Гомель-Пассажирский и Гродно составляет 658 километров;
  • для поездки из Гомеля-Пассажирского вы потратите 13 ч 6 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Гродно;
  • самая продолжительная стоянка - 26 мин на станции Барановичи.