Расписание поезда 610Б (Гродно - Брест-Центральный)

Поезд 610Б Гродно - Брест-Центральный - это прицепной вагон, то есть по пути из Гродно в Бреста происходят различные перецепки вагона на перегонах от одного состава к другому.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Беларусь (Belarus) Расписание станции Гродно 00:00 19:17     0 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Житомля 19:39 19:41 2 мин 22 мин 20 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Скидель 19:51 19:56 5 мин 34 мин 30 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Черлена 20:06 20:08 2 мин 49 мин 40 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Мосты 20:24 20:26 2 мин 1 ч 7 мин 58 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Рожанка 20:50 20:52 2 мин 1 ч 33 мин 81 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Скрибовцы 21:08 21:19 11 мин 1 ч 51 мин 101 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Лида 21:51 22:16 25 мин 2 ч 34 мин 132 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Новоельня 23:01 23:10 9 мин 3 ч 44 мин 183 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Барановичи 00:02 00:24 22 мин 4 ч 45 мин 237 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Барановичи-Полесские 00:02 00:24 22 мин 4 ч 45 мин 237 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Ляховичи 00:45 00:47 2 мин 5 ч 28 мин 254 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Ганцевичи 01:18 01:20 2 мин 6 ч 1 мин 288 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Мальковичи 01:41 01:43 2 мин 6 ч 24 мин 315 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Лунинец 02:17 03:30 1 ч 13 мин 7 ч 353 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Пинск 04:20 04:28 8 мин 9 ч 3 мин 411 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Юхновичи 04:48 05:01 13 мин 9 ч 31 мин 436 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции г. Иваново (Янов-Полесский, Бел.) 05:15 05:18 3 мин 9 ч 58 мин 448 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Дрогичин Город 05:49 05:51 2 мин 10 ч 32 мин 477 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Антополь 06:17 06:19 2 мин 11 ч 502 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Кобрин 06:52 06:54 2 мин 11 ч 35 мин 532 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Жабинка 07:16 07:18 2 мин 11 ч 59 мин 555 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Брест 07:43 00:00   12 ч 26 мин 581 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Брест-Центральный 07:43 00:00   12 ч 26 мин 581 км

Расписание всех поездов по маршруту: Гродно - Брест-Центральный.

Маршрут поезда 610Б и остановочные пункты Гродно - Брест-Центральный на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 610Б на пути из Гродно в Бреста.
610Б по пути из города Гродно в город Брест делает остановки на 22 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 610Б (Гродно - Брест-Центральный)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 610Б.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 610Б - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Гродно - Брест-Центральный по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 610Б на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 610Б онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Гродно - Брест-Центральный;
  • электронная регистрация на поезд 610Б онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 610Б;
  • цены на билеты на поезд 610Б (Гродно - Брест-Центральный), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Гродно - Брест-Центральный!

Про расписание поездов Гродно - Брест подробнее:

  • расстояние между Гродно и Брест-Центральный составляет 581 километр;
  • для поездки из Гродно вы потратите 12 ч 26 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Бреста;
  • самая продолжительная стоянка - 1 ч 13 мин на станции Лунинец.