Расписание поезда 384ДО (Мариуполь - Минск-Пассажирский)

Поезд 384ДО Мариуполь - Минск-Пассажирский - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Мариуполя в Минск.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Волноваха 15:43 15:46 3 мин 1 ч 21 мин 0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Мариуполь 00:00 14:22     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Рутченково 16:40 16:42 2 мин 2 ч 18 мин 48 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Донецкая ж.д. 16:59 17:13 14 мин 2 ч 37 мин 58 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Ясиноватая Пасс 17:35 18:00 25 мин 3 ч 13 мин 70 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Макеевка Пасс 18:15 18:17 2 мин 3 ч 53 мин 78 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Горловка 18:56 18:59 3 мин 4 ч 34 мин 111 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Константиновка 19:45 19:47 2 мин 5 ч 23 мин 146 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Краматорск 20:13 20:36 23 мин 5 ч 51 мин 176 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Славянский Курорт 21:02 21:04 2 мин 6 ч 40 мин 195 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Красный Лиман 21:27 21:29 2 мин 7 ч 5 мин 213 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Изюм 22:28 22:30 2 мин 8 ч 6 мин 262 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Харьков 00:33 00:57 24 мин 10 ч 11 мин 398 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Харьков-Пасс 00:33 00:57 24 мин 10 ч 11 мин 398 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Люботин 01:35 01:37 2 мин 11 ч 13 мин 422 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Богодухов 02:30 02:32 2 мин 12 ч 8 мин 475 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Губаревка 02:47 02:49 2 мин 12 ч 25 мин 485 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кириковка 03:14 03:16 2 мин 12 ч 52 мин 513 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Тростянец (Смородино, Южн.) 03:38 03:44 6 мин 13 ч 16 мин 534 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Боромля 04:08 04:10 2 мин 13 ч 46 мин 556 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Сумы 04:46 05:11 25 мин 14 ч 24 мин 593 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Белополье 06:00 06:02 2 мин 15 ч 38 мин 642 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Ворожба 06:12 06:32 20 мин 15 ч 50 мин 647 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Бурынь (Путивль, Ю.-Зап.) 07:01 07:03 2 мин 16 ч 39 мин 675 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Конотоп 07:41 07:43 2 мин 17 ч 19 мин 722 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Бахмач-Пассажирский 08:05 08:25 20 мин 17 ч 43 мин 747 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Дочь 08:58 09:00 2 мин 18 ч 36 мин 770 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Макошино 09:30 09:32 2 мин 19 ч 8 мин 795 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Мена 09:46 09:48 2 мин 19 ч 24 мин 805 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Щорс 10:33 10:50 17 мин 20 ч 11 мин 843 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Городня 11:25 11:27 2 мин 21 ч 3 мин 867 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Хоробичи 11:50 12:20 30 мин 21 ч 28 мин 883 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Тереховка 13:50 14:20 30 мин 22 ч 28 мин 905 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Гомель-Пассажирский 15:03 15:35 32 мин 23 ч 41 мин 945 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Буда-Кошелевская 16:27 16:29 2 мин 1 день 1 ч 990 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Жлобин 17:12 17:17 5 мин 1 день 1 ч 1031 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Красный Берег 17:36 17:38 2 мин 1 день 2 ч 1050 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Бобруйск Город 18:16 18:20 4 мин 1 день 2 ч 1096 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Бобруйск 18:16 18:20 4 мин 1 день 2 ч 1096 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Осиповичей 1 18:55 18:58 3 мин 1 день 3 ч 1138 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции г. Марьина Горка (Пуховичи, Бел.) 19:32 19:34 2 мин 1 день 4 ч 1182 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Минск 20:35 00:00   1 день 5 ч 1245 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Минск-Пассажирский 20:35 00:00   1 день 5 ч 1245 км

Расписание всех поездов по маршруту: Мариуполь - Минск-Пассажирский.

Маршрут поезда 384ДО и остановочные пункты Мариуполь - Минск-Пассажирский на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 384ДО на пути из Мариуполя в Минск.
384ДО по пути из города Мариуполь в город Минск делает остановки на 41 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 384ДО (Мариуполь - Минск-Пассажирский)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 384ДО.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 384ДО - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Мариуполь - Минск-Пассажирский по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 384ДО на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 384ДО на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 384ДО онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Мариуполь - Минск-Пассажирский;
  • электронная регистрация на поезд 384ДО онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 384ДО;
  • цены на билеты на поезд 384ДО (Мариуполь - Минск-Пассажирский), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Мариуполь - Минск-Пассажирский!

Про расписание поездов Мариуполь - Минск подробнее:

  • расстояние между Мариуполь и Минск-Пассажирский составляет 1245 километров;
  • для поездки из Мариуполя вы потратите 1 день 5 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Минск;
  • самая продолжительная стоянка - 32 мин на станции Гомель-Пассажирский.