Расписание поезда 335П (Днепропетровск Главный - Минск-Пассажирский)

Поезд 335П Днепропетровск Главный - Минск-Пассажирский - это прицепной вагон, то есть по пути из Днепропетровска в Минск происходят различные перецепки вагона на перегонах от одного состава к другому.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Днепропетровск 00:00 18:18     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Днепропетровск Главный 00:00 18:18     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Днепродзержинск-Пасс 18:53 18:55 2 мин 35 мин 36 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Новониколаевка (Верхнеднепровск, Придн.) 19:15 19:20 5 мин 57 мин 57 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Вольногорск 19:51 19:56 5 мин 1 ч 33 мин 89 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Пятихатки 20:38 21:21 43 мин 2 ч 20 мин 115 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Александрия 22:43 22:45 2 мин 4 ч 25 мин 179 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Павлыш 23:24 23:26 2 мин 5 ч 6 мин 221 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кременчуг 00:03 00:25 22 мин 5 ч 45 мин 248 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Глобино 01:11 01:13 2 мин 6 ч 53 мин 291 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Веселый Подол 01:34 01:36 2 мин 7 ч 16 мин 315 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Хорол 01:56 01:58 2 мин 7 ч 38 мин 336 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Ромодан 02:27 02:30 3 мин 8 ч 9 мин 363 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Сенча 02:58 03:00 2 мин 8 ч 40 мин 388 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Лохвица 03:25 03:27 2 мин 9 ч 7 мин 409 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Сула 03:34 03:36 2 мин 9 ч 16 мин 415 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Ромны 04:25 04:50 25 мин 10 ч 7 мин 462 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Талалаевка 05:22 05:24 2 мин 11 ч 4 мин 489 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Блотница 05:36 05:38 2 мин 11 ч 18 мин 497 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Рубанка 05:53 05:55 2 мин 11 ч 35 мин 509 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Бахмач-Пассажирский 06:43 07:03 20 мин 12 ч 25 мин 543 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Дочь 07:37 07:39 2 мин 13 ч 19 мин 566 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Макошино 08:13 08:17 4 мин 13 ч 55 мин 591 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Мена 08:33 08:35 2 мин 14 ч 15 мин 601 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Щорс 09:15 09:23 8 мин 14 ч 57 мин 639 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Городня 09:56 09:58 2 мин 15 ч 38 мин 663 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Хоробичи 10:20 10:55 35 мин 16 ч 2 мин 679 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Тереховка 11:30 12:00 30 мин 17 ч 12 мин 701 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Гомель-Пассажирский 12:42 18:28 5 ч 46 мин 18 ч 24 мин 741 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Буда-Кошелевская 19:09 19:11 2 мин 24 ч 51 мин 786 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Жлобин 19:49 20:03 14 мин 1 день 1 ч 827 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Красный Берег 20:24 20:25 1 мин 1 день 2 ч 846 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Бобруйск Город 21:05 21:09 4 мин 1 день 2 ч 892 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Бобруйск 21:05 21:09 4 мин 1 день 2 ч 892 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Осиповичей 1 21:44 21:47 3 мин 1 день 3 ч 934 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Минск 23:10 00:00   1 день 4 ч 1041 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Минск-Пассажирский 23:10 00:00   1 день 4 ч 1041 км

Расписание всех поездов по маршруту: Днепропетровск - Минск-Пассажирский.

Маршрут поезда 335П и остановочные пункты Днепропетровск Главный - Минск-Пассажирский на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 335П на пути из Днепропетровска в Минск.
335П по пути из города Днепропетровск в город Минск делает остановки на 35 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 335П (Днепропетровск Главный - Минск-Пассажирский)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 335П.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 335П - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Днепропетровск Главный - Минск-Пассажирский по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 335П на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 335П на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 335П онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Днепропетровск Главный - Минск-Пассажирский;
  • электронная регистрация на поезд 335П онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 335П;
  • цены на билеты на поезд 335П (Днепропетровск Главный - Минск-Пассажирский), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Днепропетровск Главный - Минск-Пассажирский!

Про расписание поездов Днепропетровск - Минск подробнее:

  • расстояние между Днепропетровск Главный и Минск-Пассажирский составляет 1041 километр;
  • для поездки из Днепропетровска вы потратите 1 день 4 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Минск;
  • самая продолжительная стоянка - 5 ч 46 мин на станции Гомель-Пассажирский.