Расписание поезда 692Б (Гродно - Минск-Пассажирский)

Поезд 692Б Гродно - Минск-Пассажирский - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Гродно в Минск.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Беларусь (Belarus) Расписание станции Гродно 00:00 16:00     0 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Скидель 16:33 16:35 2 мин 33 мин 30 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Черлена 16:45 16:47 2 мин 45 мин 40 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Мосты 17:04 17:17 13 мин 1 ч 4 мин 58 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Рожанка 17:41 17:43 2 мин 1 ч 41 мин 81 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Скрибовцы 17:59 18:01 2 мин 1 ч 59 мин 101 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Лида 18:33 18:41 8 мин 2 ч 33 мин 132 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Гутно 18:51 18:53 2 мин 2 ч 51 мин 141 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Гавья 19:16 19:18 2 мин 3 ч 16 мин 161 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Юратишки 19:41 19:43 2 мин 3 ч 41 мин 181 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Воложин 20:30 20:32 2 мин 4 ч 30 мин 224 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Полочаны 20:51 20:53 2 мин 4 ч 51 мин 241 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Молодечно 21:20 21:23 3 мин 5 ч 20 мин 260 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Минск 22:39 00:00   6 ч 39 мин 337 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Минск-Пассажирский 22:39 00:00   6 ч 39 мин 337 км

Расписание всех поездов по маршруту: Гродно - Минск-Пассажирский.

Маршрут поезда 692Б и остановочные пункты Гродно - Минск-Пассажирский на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 692Б на пути из Гродно в Минск.
692Б по пути из города Гродно в город Минск делает остановки на 13 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 692Б (Гродно - Минск-Пассажирский)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 692Б.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 692Б - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Гродно - Минск-Пассажирский по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 692Б на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 692Б на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 692Б онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Гродно - Минск-Пассажирский;
  • электронная регистрация на поезд 692Б онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 692Б;
  • цены на билеты на поезд 692Б (Гродно - Минск-Пассажирский), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Гродно - Минск-Пассажирский!

Про расписание поездов Гродно - Минск подробнее:

  • расстояние между Гродно и Минск-Пассажирский составляет 337 километров;
  • для поездки из Гродно вы потратите 6 ч 39 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Минск;
  • самая продолжительная стоянка - 13 мин на станции Мосты.