Расписание поезда 100П (Симферополь - Минск-Пассажирский)

Поезд 100П Симферополь - Минск-Пассажирский - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Симферополя (Крыма) в Минск.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Симферополь 00:00 12:48     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Джанкой 13:52 13:55 3 мин 1 ч 4 мин 91 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Новоалексеевка 14:42 14:44 2 мин 1 ч 54 мин 153 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Мелитополь 15:48 16:03 15 мин 3 ч 244 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Запорожье 17:26 17:30 4 мин 4 ч 38 мин 356 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Запорожье-1 17:26 17:30 4 мин 4 ч 38 мин 356 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Синельниково 18:25 18:27 2 мин 5 ч 37 мин 431 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Синельниково-1 18:25 18:27 2 мин 5 ч 37 мин 431 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Павлоград-1 19:00 19:02 2 мин 6 ч 12 мин 470 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Харьков 21:50 22:12 22 мин 9 ч 2 мин 683 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Харьков-Пасс 21:50 22:12 22 мин 9 ч 2 мин 683 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Тростянец (Смородино, Южн.) 00:28 00:30 2 мин 11 ч 40 мин 819 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Сумы 01:24 01:28 4 мин 12 ч 36 мин 878 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Ворожба 02:20 02:40 20 мин 13 ч 32 мин 932 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Бурынь (Путивль, Ю.-Зап.) 03:10 03:12 2 мин 14 ч 22 мин 960 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Конотоп 03:50 04:10 20 мин 15 ч 2 мин 1007 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Бахмач-Пассажирский 04:33 04:35 2 мин 15 ч 45 мин 1032 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Мена 05:37 05:39 2 мин 16 ч 49 мин 1090 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Щорс 06:22 06:30 8 мин 17 ч 34 мин 1128 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Городня 07:07 07:09 2 мин 18 ч 19 мин 1152 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Хоробичи 07:30 08:00 30 мин 18 ч 42 мин 1168 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Тереховка 09:26 09:56 30 мин 19 ч 38 мин 1190 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Гомель-Пассажирский 10:38 11:11 33 мин 20 ч 50 мин 1230 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Буда-Кошелевская 11:53 11:55 2 мин 22 ч 5 мин 1275 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Жлобин 12:34 12:38 4 мин 22 ч 46 мин 1316 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Бобруйск Город 13:39 13:43 4 мин 23 ч 51 мин 1381 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Бобруйск 13:39 13:43 4 мин 23 ч 51 мин 1381 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Осиповичей 1 14:20 14:23 3 мин 24 ч 32 мин 1423 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции г. Марьина Горка (Пуховичи, Бел.) 15:00 15:02 2 мин 1 день 1 ч 1467 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Минск 15:55 00:00   1 день 2 ч 1530 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Минск-Пассажирский 15:55 00:00   1 день 2 ч 1530 км

Расписание всех поездов по маршруту: Симферополь - Минск-Пассажирский.

Маршрут поезда 100П и остановочные пункты Симферополь - Минск-Пассажирский на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 100П на пути из Симферополя (Крыма) в Минск.
100П по пути из города Симферополь (Крым) в город Минск делает остановки на 29 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 100П (Симферополь - Минск-Пассажирский)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 100П.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 100П - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Симферополь - Минск-Пассажирский по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 100П на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 100П на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 100П онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Симферополь - Минск-Пассажирский;
  • электронная регистрация на поезд 100П онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 100П;
  • цены на билеты на поезд 100П (Симферополь - Минск-Пассажирский), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Симферополь - Минск-Пассажирский!

Про расписание поездов Симферополь (Крым) - Минск подробнее:

  • расстояние между Симферополь и Минск-Пассажирский составляет 1530 километров;
  • для поездки из Симферополя (Крыма) вы потратите 1 день 2 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Минск;
  • самая продолжительная стоянка - 33 мин на станции Гомель-Пассажирский.