Расписание поезда 626Б (Полоцк - Минск-Пассажирский)

Поезд 626Б Полоцк - Минск-Пассажирский - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Полоцка в Минск.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Беларусь (Belarus) Расписание станции Полоцк 00:00 00:17     0 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Фариново 00:38 00:39 1 мин 21 мин 18 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Ветрино 00:48 00:49 1 мин 31 мин 25 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Загатье 00:59 01:00 1 мин 42 мин 36 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Полеваче 01:22 01:23 1 мин 1 ч 5 мин 50 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Зябки 01:30 01:31 1 мин 1 ч 13 мин 55 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Подсвилье 01:47 01:48 1 мин 1 ч 30 мин 72 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Крулевщизна 02:08 02:30 22 мин 1 ч 51 мин 92 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Парафьянов 02:49 02:50 1 мин 2 ч 32 мин 113 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Будслав 03:04 03:05 1 мин 2 ч 47 мин 129 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Княгинин 03:25 03:26 1 мин 3 ч 8 мин 148 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Вилейка 03:49 03:52 3 мин 3 ч 32 мин 175 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Молодечно 04:15 04:51 36 мин 3 ч 58 мин 199 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции г. Заславье (Белорусь, Бел.) 05:41 05:43 2 мин 5 ч 24 мин 250 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Минск 06:15 00:00   5 ч 58 мин 276 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Минск-Пассажирский 06:15 00:00   5 ч 58 мин 276 км

Расписание всех поездов по маршруту: Полоцк - Минск-Пассажирский.

Маршрут поезда 626Б и остановочные пункты Полоцк - Минск-Пассажирский на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 626Б на пути из Полоцка в Минск.
626Б по пути из города Полоцк в город Минск делает остановки на 14 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 626Б (Полоцк - Минск-Пассажирский)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 626Б.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 626Б - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Полоцк - Минск-Пассажирский по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 626Б на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 626Б на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 626Б онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Полоцк - Минск-Пассажирский;
  • электронная регистрация на поезд 626Б онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 626Б;
  • цены на билеты на поезд 626Б (Полоцк - Минск-Пассажирский), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Полоцк - Минск-Пассажирский!

Про расписание поездов Полоцк - Минск подробнее:

  • расстояние между Полоцк и Минск-Пассажирский составляет 276 километров;
  • для поездки из Полоцка вы потратите 5 ч 58 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Минск;
  • самая продолжительная стоянка - 36 мин на станции Молодечно.