Расписание поезда 447Б (Ганновер Главный - Минск-Пассажирский)

Поезд 447Б Ганновер Главный - Минск-Пассажирский - это прицепной вагон, то есть по пути из Ганновера Главного в Минск происходят различные перецепки вагона на перегонах от одного состава к другому.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Германия (Germany) Расписание станции Берлин 04:26 04:28 2 мин 1 ч 46 мин 0 км
Германия (Germany) Расписание станции Ганновер Главный 00:00 02:40     0 км
Германия (Germany) Расписание станции Берлин Главный 04:26 04:28 2 мин 1 ч 46 мин 360 км
Германия (Germany) Расписание станции Берлин 04:35 05:02 27 мин 1 ч 55 мин 363 км
Германия (Germany) Расписание станции Берлин Штадтбан 04:35 05:02 27 мин 1 ч 55 мин 363 км
Польша (Poland) Расписание станции Жепин 06:16 06:19 3 мин 3 ч 36 мин 496 км
Польша (Poland) Расписание станции Познань 07:35 07:38 3 мин 4 ч 55 мин 652 км
Польша (Poland) Расписание станции Познань Главный 07:35 07:38 3 мин 4 ч 55 мин 652 км
Польша (Poland) Расписание станции Конин 08:24 08:25 1 мин 5 ч 44 мин 749 км
Польша (Poland) Расписание станции Кутно 09:11 09:12 1 мин 6 ч 31 мин 826 км
Польша (Poland) Расписание станции Западная 10:14 10:15 1 мин 7 ч 34 мин 867 км
Польша (Poland) Расписание станции Варшава 10:14 10:15 1 мин 7 ч 34 мин 867 км
Польша (Poland) Расписание станции Варшава 10:20 10:30 10 мин 7 ч 40 мин 871 км
Польша (Poland) Расписание станции Центральная 10:20 10:30 10 мин 7 ч 40 мин 871 км
Польша (Poland) Расписание станции Варшава 10:37 12:15 1 ч 38 мин 7 ч 57 мин 872 км
Польша (Poland) Расписание станции Восточная 10:37 12:15 1 ч 38 мин 7 ч 57 мин 872 км
Польша (Poland) Расписание станции Тересполь 15:15 15:55 40 мин 12 ч 35 мин 1081 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Брест 18:49 20:44 1 ч 55 мин 14 ч 9 мин 1088 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Брест-Центральный 18:49 20:44 1 ч 55 мин 14 ч 9 мин 1088 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Барановичи 22:35 22:36 1 мин 17 ч 55 мин 1290 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Барановичи-Центральные 22:35 22:36 1 мин 17 ч 55 мин 1290 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Минск 00:11 00:00   19 ч 31 мин 1433 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Минск-Пассажирский 00:11 00:00   19 ч 31 мин 1433 км

Расписание всех поездов по маршруту: Ганновер Главный - Минск-Пассажирский.

Маршрут поезда 447Б и остановочные пункты Ганновер Главный - Минск-Пассажирский на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 447Б на пути из Ганновера Главного в Минск.
447Б по пути из города Ганновер в город Минск делает остановки на 21 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 447Б (Ганновер Главный - Минск-Пассажирский)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 447Б.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 447Б - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Ганновер Главный - Минск-Пассажирский по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 447Б на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 447Б на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 447Б онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Ганновер Главный - Минск-Пассажирский;
  • электронная регистрация на поезд 447Б онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 447Б;
  • цены на билеты на поезд 447Б (Ганновер Главный - Минск-Пассажирский), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Ганновер Главный - Минск-Пассажирский!

Про расписание поездов Ганновер - Минск подробнее:

  • расстояние между Ганновер Главный и Минск-Пассажирский составляет 1433 километра;
  • для поездки из Ганновера Главного вы потратите 19 ч 31 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Минск;
  • самая продолжительная стоянка - 1 ч 55 мин на станции Брест.