Расписание поезда 138Б (Гродно - Минск-Пассажирский)

Поезд 138Б Гродно - Минск-Пассажирский - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Гродно в Минск.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Беларусь (Belarus) Расписание станции Гродно 00:00 06:30     0 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Скидель 06:59 07:05 6 мин 29 мин 30 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Черлена 07:15 07:20 5 мин 45 мин 40 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Мосты 07:35 07:37 2 мин 1 ч 5 мин 58 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Рожанка 08:01 08:03 2 мин 1 ч 31 мин 81 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Лида 08:49 08:54 5 мин 2 ч 19 мин 132 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Юратишки 09:41 09:43 2 мин 3 ч 11 мин 181 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Богданов 10:03 10:05 2 мин 3 ч 33 мин 202 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Воложин 10:27 10:29 2 мин 3 ч 57 мин 224 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Молодечно 11:04 11:08 4 мин 4 ч 34 мин 260 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Минск 12:16 00:00   5 ч 46 мин 337 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Минск-Пассажирский 12:16 00:00   5 ч 46 мин 337 км

Расписание всех поездов по маршруту: Гродно - Минск-Пассажирский.

Маршрут поезда 138Б и остановочные пункты Гродно - Минск-Пассажирский на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 138Б на пути из Гродно в Минск.
138Б по пути из города Гродно в город Минск делает остановки на 10 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 138Б (Гродно - Минск-Пассажирский)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 138Б.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 138Б - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Гродно - Минск-Пассажирский по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 138Б на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 138Б на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 138Б онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Гродно - Минск-Пассажирский;
  • электронная регистрация на поезд 138Б онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 138Б;
  • цены на билеты на поезд 138Б (Гродно - Минск-Пассажирский), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Гродно - Минск-Пассажирский!

Про расписание поездов Гродно - Минск подробнее:

  • расстояние между Гродно и Минск-Пассажирский составляет 337 километров;
  • для поездки из Гродно вы потратите 5 ч 46 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Минск;
  • самая продолжительная стоянка - 6 мин на станции Скидель.