Расписание поезда 612Б (Барановичи-Полесские - Полоцк)

Поезд 612Б Барановичи-Полесские - Полоцк - это прицепной вагон, то есть по пути из Барановичей в Полоцк происходят различные перецепки вагона на перегонах от одного состава к другому.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Беларусь (Belarus) Расписание станции Барановичи 00:00 21:19     0 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Барановичи-Полесские 00:00 21:19     0 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Городея 21:52 21:53 1 мин 33 мин 41 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Столбцы 22:10 22:18 8 мин 51 мин 65 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Койданово 22:49 22:51 2 мин 1 ч 30 мин 103 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Фаниполь 23:04 23:05 1 мин 1 ч 45 мин 118 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Минск 23:33 23:54 21 мин 2 ч 14 мин 141 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Минск-Пассажирский 23:33 23:54 21 мин 2 ч 14 мин 141 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Смолевичи 00:27 00:29 2 мин 3 ч 8 мин 180 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Жодино 00:48 01:01 13 мин 3 ч 29 мин 202 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Борисов 01:17 01:40 23 мин 3 ч 58 мин 221 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Новосады 01:53 01:55 2 мин 4 ч 34 мин 233 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Крупки 02:16 02:18 2 мин 4 ч 57 мин 260 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Толочин 02:59 03:14 15 мин 5 ч 40 мин 309 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Коханово 03:30 03:32 2 мин 6 ч 11 мин 330 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Орши-Центральной 03:56 04:15 19 мин 6 ч 37 мин 353 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции г. Богушевск (Богушевская, Бел.) 04:55 04:57 2 мин 7 ч 36 мин 395 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Витебск 05:38 06:50 1 ч 12 мин 8 ч 19 мин 437 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Летцы 07:12 07:13 1 мин 9 ч 53 мин 457 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Шумилино 07:37 07:39 2 мин 10 ч 18 мин 480 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Оболи 08:10 08:11 1 мин 10 ч 51 мин 504 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Полоцк 08:41 00:00   11 ч 22 мин 539 км

Расписание всех поездов по маршруту: Барановичи-Полесские - Полоцк.

Маршрут поезда 612Б и остановочные пункты Барановичи-Полесские - Полоцк на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 612Б на пути из Барановичей в Полоцк.
612Б по пути из города Барановичи в город Полоцк делает остановки на 20 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 612Б (Барановичи-Полесские - Полоцк)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 612Б.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 612Б - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Барановичи-Полесские - Полоцк по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 612Б на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 612Б на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 612Б онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Барановичи-Полесские - Полоцк;
  • электронная регистрация на поезд 612Б онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 612Б;
  • цены на билеты на поезд 612Б (Барановичи-Полесские - Полоцк), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Барановичи-Полесские - Полоцк!

Про расписание поездов Барановичи - Полоцк подробнее:

  • расстояние между Барановичи-Полесские и Полоцк составляет 539 километров;
  • для поездки из Барановичей вы потратите 11 ч 22 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Полоцк;
  • самая продолжительная стоянка - 1 ч 12 мин на станции Витебск.