Расписание поезда 615Б (Гомель-Пассажирский - Гродно)

Поезд 615Б Гомель-Пассажирский - Гродно - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Гомеля-Пассажирского в Гродно.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Беларусь (Belarus) Расписание станции Гомель-Пассажирский 00:00 18:29     0 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Буда-Кошелевская 19:10 19:12 2 мин 41 мин 45 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Жлобин 19:50 20:04 14 мин 1 ч 21 мин 86 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Красный Берег 20:25 20:26 1 мин 1 ч 56 мин 105 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Бобруйск Город 21:06 21:10 4 мин 2 ч 37 мин 151 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Бобруйск 21:06 21:10 4 мин 2 ч 37 мин 151 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Осиповичей 1 21:45 21:48 3 мин 3 ч 16 мин 193 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Минск 23:11 23:34 23 мин 4 ч 42 мин 300 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Минск-Пассажирский 23:11 23:34 23 мин 4 ч 42 мин 300 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Койданово 00:10 00:12 2 мин 5 ч 41 мин 338 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Столбцы 00:38 00:40 2 мин 6 ч 9 мин 376 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Городея 00:59 01:00 1 мин 6 ч 30 мин 400 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Барановичи 01:36 01:57 21 мин 7 ч 7 мин 441 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Барановичи-Полесские 01:36 01:57 21 мин 7 ч 7 мин 441 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Слоним 02:57 03:01 4 мин 8 ч 28 мин 496 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Озерницы 03:25 03:27 2 мин 8 ч 56 мин 520 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Зельва 03:49 03:54 5 мин 9 ч 20 мин 539 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Волковыск-Город 04:19 04:21 2 мин 9 ч 50 мин 565 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Волковыск-Центральный 04:27 05:01 34 мин 9 ч 58 мин 567 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Рось 05:23 05:25 2 мин 10 ч 54 мин 586 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Мосты 05:47 06:09 22 мин 11 ч 18 мин 603 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Скидель 06:36 06:39 3 мин 12 ч 7 мин 631 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Гродно 07:18 00:00   12 ч 49 мин 661 км

Расписание всех поездов по маршруту: Гомель - Гродно.

Маршрут поезда 615Б и остановочные пункты Гомель-Пассажирский - Гродно на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 615Б на пути из Гомеля-Пассажирского в Гродно.
615Б по пути из города Гомель в город Гродно делает остановки на 21 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 615Б (Гомель-Пассажирский - Гродно)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 615Б.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 615Б - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Гомель-Пассажирский - Гродно по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 615Б на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 615Б на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 615Б онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Гомель-Пассажирский - Гродно;
  • электронная регистрация на поезд 615Б онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 615Б;
  • цены на билеты на поезд 615Б (Гомель-Пассажирский - Гродно), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Гомель-Пассажирский - Гродно!

Про расписание поездов Гомель - Гродно подробнее:

  • расстояние между Гомель-Пассажирский и Гродно составляет 661 километр;
  • для поездки из Гомеля-Пассажирского вы потратите 12 ч 49 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Гродно;
  • самая продолжительная стоянка - 34 мин на станции Волковыск-Центральный.