Расписание поезда 691Б (Минск-Пассажирский - Гродно)

Поезд 691Б Минск-Пассажирский - Гродно - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Минска в Гродно.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Беларусь (Belarus) Расписание станции Минск-Пассажирский 00:00 23:20     0 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Минск 00:00 23:20     0 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Молодечно 00:32 00:38 6 мин 1 ч 12 мин 77 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Воложин 01:17 01:19 2 мин 1 ч 57 мин 113 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Юратишки 02:03 02:05 2 мин 2 ч 43 мин 156 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Гавья 02:26 02:28 2 мин 3 ч 6 мин 176 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Лида 02:57 03:02 5 мин 3 ч 37 мин 205 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Скрибовцы 03:34 03:36 2 мин 4 ч 14 мин 236 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Рожанка 03:54 03:56 2 мин 4 ч 34 мин 256 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Мосты 04:19 04:23 4 мин 4 ч 59 мин 279 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Скидель 04:47 04:53 6 мин 5 ч 27 мин 307 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Гродно 05:25 00:00   6 ч 5 мин 337 км

Расписание всех поездов по маршруту: Минск-Пассажирский - Гродно.

Маршрут поезда 691Б и остановочные пункты Минск-Пассажирский - Гродно на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 691Б на пути из Минска в Гродно.
691Б по пути из города Минск в город Гродно делает остановки на 10 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 691Б (Минск-Пассажирский - Гродно)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 691Б.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 691Б - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Минск-Пассажирский - Гродно по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 691Б на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 691Б на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 691Б онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Минск-Пассажирский - Гродно;
  • электронная регистрация на поезд 691Б онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 691Б;
  • цены на билеты на поезд 691Б (Минск-Пассажирский - Гродно), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Минск-Пассажирский - Гродно!

Про расписание поездов Минск - Гродно подробнее:

  • расстояние между Минск-Пассажирский и Гродно составляет 337 километров;
  • для поездки из Минска вы потратите 6 ч 5 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Гродно;
  • самая продолжительная стоянка - 6 мин на станции Молодечно.