Расписание поезда 623Б Витязь (Витебск - Гродно)

Поезд 623Б Витязь Витебск - Гродно - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Витебска в Гродно.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Беларусь (Belarus) Расписание станции Витебск 00:00 18:20     0 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции г. Богушевск (Богушевская, Бел.) 19:02 19:04 2 мин 42 мин 42 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Орши-Центральной 19:45 20:06 21 мин 1 ч 25 мин 84 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Толочин 20:37 20:39 2 мин 2 ч 17 мин 128 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Крупки 21:16 21:18 2 мин 2 ч 56 мин 177 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Борисов 21:43 21:46 3 мин 3 ч 23 мин 216 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Жодино 21:59 22:01 2 мин 3 ч 39 мин 235 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Смолевичи 22:18 22:19 1 мин 3 ч 58 мин 257 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Минск 22:57 23:20 23 мин 4 ч 37 мин 296 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Минск-Пассажирский 22:57 23:20 23 мин 4 ч 37 мин 296 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Молодечно 00:32 00:38 6 мин 6 ч 12 мин 373 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Воложин 01:17 01:19 2 мин 6 ч 57 мин 409 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Юратишки 02:03 02:05 2 мин 7 ч 43 мин 452 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Гавья 02:26 02:28 2 мин 8 ч 6 мин 472 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Лида 02:57 03:02 5 мин 8 ч 37 мин 501 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Скрибовцы 03:34 03:36 2 мин 9 ч 14 мин 532 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Рожанка 03:54 03:56 2 мин 9 ч 34 мин 552 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Мосты 04:19 04:23 4 мин 9 ч 59 мин 575 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Скидель 04:47 04:53 6 мин 10 ч 27 мин 603 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Гродно 05:25 00:00   11 ч 5 мин 633 км

Расписание всех поездов по маршруту: Витебск - Гродно.

Маршрут поезда 623Б "Витязь" и остановочные пункты Витебск - Гродно на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 623Б Витязь на пути из Витебска в Гродно.
623Б Витязь по пути из города Витебск в город Гродно делает остановки на 18 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 623Б Витязь (Витебск - Гродно)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 623Б.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 623Б Витязь - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Витебск - Гродно по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 623Б Витязь на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 623Б Витязь на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 623Б онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Витебск - Гродно;
  • электронная регистрация на поезд 623Б онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 623Б;
  • цены на билеты на поезд 623Б Витязь (Витебск - Гродно), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Витебск - Гродно на поезде Витязь!

Про расписание поездов Витебск - Гродно подробнее:

  • расстояние между Витебск и Гродно составляет 633 километра;
  • для поездки из Витебска вы потратите 11 ч 5 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Гродно;
  • самая продолжительная стоянка - 23 мин на станции Минск.