Расписание поезда 384Б (Минск-Пассажирский - Мариуполь)

Поезд 384Б Минск-Пассажирский - Мариуполь - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Минска в Мариуполь.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Беларусь (Belarus) Расписание станции Минск 00:00 23:04     0 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Минск-Пассажирский 00:00 23:04     0 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции г. Марьина Горка (Пуховичи, Бел.) 23:57 23:59 2 мин 53 мин 63 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Осиповичей 1 00:37 00:40 3 мин 1 ч 33 мин 107 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Бобруйск Город 01:17 01:21 4 мин 2 ч 13 мин 149 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Бобруйск 01:17 01:21 4 мин 2 ч 13 мин 149 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Жлобин 02:34 02:49 15 мин 3 ч 30 мин 214 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Гомель-Пассажирский 04:06 04:32 26 мин 5 ч 2 мин 300 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Тереховка 05:20 06:00 40 мин 6 ч 16 мин 340 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Хоробичи 05:22 05:52 30 мин 7 ч 18 мин 362 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Городня 06:10 06:12 2 мин 8 ч 6 мин 378 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Щорс 06:40 06:55 15 мин 8 ч 36 мин 402 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Мена 07:40 07:42 2 мин 9 ч 36 мин 440 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Дочь 08:24 08:26 2 мин 10 ч 20 мин 475 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Бахмач-Пассажирский 09:00 09:20 20 мин 10 ч 56 мин 498 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Конотоп 09:44 09:55 11 мин 11 ч 40 мин 523 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Бурынь (Путивль, Ю.-Зап.) 10:37 10:39 2 мин 12 ч 33 мин 570 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Ворожба 11:09 11:29 20 мин 13 ч 5 мин 598 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Белополье 11:38 11:40 2 мин 13 ч 34 мин 603 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Сумы 12:23 12:43 20 мин 14 ч 19 мин 652 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Тростянец (Смородино, Южн.) 13:43 13:45 2 мин 15 ч 39 мин 711 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Богодухов 14:47 14:49 2 мин 16 ч 43 мин 770 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Люботин 15:43 15:45 2 мин 17 ч 39 мин 823 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Харьков 16:17 16:42 25 мин 18 ч 13 мин 847 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Харьков-Пасс 16:17 16:42 25 мин 18 ч 13 мин 847 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Изюм 18:52 18:54 2 мин 20 ч 48 мин 983 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Красный Лиман 19:46 19:49 3 мин 21 ч 42 мин 1032 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Славянский Курорт 20:17 20:19 2 мин 22 ч 13 мин 1050 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Краматорск 20:48 20:50 2 мин 22 ч 44 мин 1069 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Константиновка 21:17 21:19 2 мин 23 ч 13 мин 1099 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Горловка 22:04 22:06 2 мин   1134 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Макеевка Пасс 22:45 22:47 2 мин 24 ч 41 мин 1167 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Ясиноватая Пасс 23:03 23:19 16 мин 24 ч 59 мин 1175 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Донецкая ж.д. 23:41 23:48 7 мин 1 день 1 ч 1187 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Рутченково 00:03 00:05 2 мин 1 день 1 ч 1197 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Волноваха 00:51 00:54 3 мин 1 день 2 ч 1245 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Мариуполь 02:07 00:00   1 день 4 ч 1245 км

Расписание всех поездов по маршруту: Минск-Пассажирский - Мариуполь.

Маршрут поезда 384Б и остановочные пункты Минск-Пассажирский - Мариуполь на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 384Б на пути из Минска в Мариуполь.
384Б по пути из города Минск в город Мариуполь делает остановки на 35 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 384Б (Минск-Пассажирский - Мариуполь)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 384Б.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 384Б - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Минск-Пассажирский - Мариуполь по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 384Б на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 384Б на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 384Б онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Минск-Пассажирский - Мариуполь;
  • электронная регистрация на поезд 384Б онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 384Б;
  • цены на билеты на поезд 384Б (Минск-Пассажирский - Мариуполь), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Минск-Пассажирский - Мариуполь!

Про расписание поездов Минск - Мариуполь подробнее:

  • расстояние между Минск-Пассажирский и Мариуполь составляет 1245 километров;
  • для поездки из Минска вы потратите 1 день 4 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Мариуполь;
  • самая продолжительная стоянка - 40 мин на станции Тереховка.