Расписание поезда 141Б (Витебск - Брест-Центральный)

Поезд 141Б Витебск - Брест-Центральный - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Витебска в Бреста.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Беларусь (Belarus) Расписание станции Витебск 00:00 17:59     0 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции г. Богушевск (Богушевская, Бел.) 18:39 18:41 2 мин 40 мин 42 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Орши-Центральной 19:21 19:56 35 мин 1 ч 22 мин 84 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Толочин 20:27 20:28 1 мин 2 ч 28 мин 128 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Крупки 21:01 21:02 1 мин 3 ч 2 мин 177 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Борисов 21:27 21:29 2 мин 3 ч 28 мин 216 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Жодино 21:42 21:43 1 мин 3 ч 43 мин 235 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Минск 22:30 22:52 22 мин 4 ч 31 мин 296 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Минск-Пассажирский 22:30 22:52 22 мин 4 ч 31 мин 296 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Фаниполь 23:18 23:20 2 мин 5 ч 19 мин 319 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Койданово 23:33 23:35 2 мин 5 ч 34 мин 334 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Столбцы 00:02 00:06 4 мин 6 ч 3 мин 372 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Городея 00:26 00:28 2 мин 6 ч 27 мин 396 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Барановичи 01:07 01:32 25 мин 7 ч 8 мин 437 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Барановичи-Полесские 01:07 01:32 25 мин 7 ч 8 мин 437 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Ляховичи 01:51 01:53 2 мин 7 ч 52 мин 454 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Рейтанов 02:02 02:03 1 мин 8 ч 3 мин 462 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Ганцевичи 02:25 02:29 4 мин 8 ч 26 мин 488 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Мальковичи 02:50 02:52 2 мин 8 ч 51 мин 515 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Люща 03:07 03:09 2 мин 9 ч 8 мин 528 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Лунинец 03:37 04:05 28 мин 9 ч 38 мин 553 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Ловча 04:24 04:29 5 мин 10 ч 25 мин 569 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Парохонск 04:50 04:57 7 мин 10 ч 51 мин 586 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Пинск 05:19 05:28 9 мин 11 ч 20 мин 611 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Молотковичи 05:40 05:41 1 мин 11 ч 41 мин 623 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Юхновичи 05:56 05:58 2 мин 11 ч 57 мин 636 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции г. Иваново (Янов-Полесский, Бел.) 06:10 06:13 3 мин 12 ч 11 мин 648 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Дрогичин Город 06:42 06:44 2 мин 12 ч 43 мин 677 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Дрогичин 06:53 06:57 4 мин 12 ч 54 мин 683 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Антополь 07:13 07:15 2 мин 13 ч 14 мин 702 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Городец 07:22 07:24 2 мин 13 ч 23 мин 707 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Кобрин 07:42 07:45 3 мин 13 ч 43 мин 732 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Жабинка 08:07 08:15 8 мин 14 ч 8 мин 755 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Брест 08:45 00:00   14 ч 46 мин 781 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Брест-Центральный 08:45 00:00   14 ч 46 мин 781 км

Расписание всех поездов по маршруту: Витебск - Брест-Центральный.

Маршрут поезда 141Б и остановочные пункты Витебск - Брест-Центральный на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 141Б на пути из Витебска в Бреста.
141Б по пути из города Витебск в город Брест делает остановки на 33 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 141Б (Витебск - Брест-Центральный)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 141Б.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 141Б - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Витебск - Брест-Центральный по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 141Б на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 141Б на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 141Б онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Витебск - Брест-Центральный;
  • электронная регистрация на поезд 141Б онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 141Б;
  • цены на билеты на поезд 141Б (Витебск - Брест-Центральный), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Витебск - Брест-Центральный!

Про расписание поездов Витебск - Брест подробнее:

  • расстояние между Витебск и Брест-Центральный составляет 781 километр;
  • для поездки из Витебска вы потратите 14 ч 46 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Бреста;
  • самая продолжительная стоянка - 35 мин на станции Орши-Центральной.