Расписание поезда 662Ф (Коммунары - Брест-Центральный)

Поезд 662Ф Коммунары - Брест-Центральный - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Коммунаров в Бреста.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Беларусь (Belarus) Расписание станции г. Костюковичи (Коммунары, Бел.) 00:00 16:03     0 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Климовичи 16:36 16:38 2 мин 33 мин 28 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Кричев-1 17:00 17:16 16 мин 57 мин 50 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Ходосы 17:44 17:45 1 мин 1 ч 41 мин 76 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Темный Лес 18:05 18:06 1 мин 2 ч 2 мин 101 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Погодино 18:33 18:35 2 мин 2 ч 30 мин 127 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Орши-Центральной 19:36 19:56 20 мин 3 ч 33 мин 179 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Толочин 20:27 20:28 1 мин 4 ч 24 мин 223 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Крупки 21:01 21:02 1 мин 4 ч 58 мин 272 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Борисов 21:27 21:29 2 мин 5 ч 24 мин 311 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Жодино 21:42 21:43 1 мин 5 ч 39 мин 330 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Минск 22:30 22:52 22 мин 6 ч 27 мин 391 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Минск-Пассажирский 22:30 22:52 22 мин 6 ч 27 мин 391 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Фаниполь 23:18 23:20 2 мин 7 ч 15 мин 414 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Столбцы 00:02 00:04 2 мин 7 ч 59 мин 467 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Городея 00:23 00:25 2 мин 8 ч 20 мин 491 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Барановичи-Полесские 01:00 01:32 32 мин 8 ч 57 мин 532 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Барановичи 01:00 01:32 32 мин 8 ч 57 мин 532 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Ляховичи 01:51 01:53 2 мин 9 ч 48 мин 549 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Ганцевичи 02:25 02:29 4 мин 10 ч 22 мин 583 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Мальковичи 02:50 02:52 2 мин 10 ч 47 мин 610 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Лунинец 03:37 04:05 28 мин 11 ч 34 мин 648 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Ловча 04:24 04:29 5 мин 12 ч 21 мин 664 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Парохонск 04:50 04:57 7 мин 12 ч 47 мин 681 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Пинск 05:19 05:28 9 мин 13 ч 16 мин 706 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Юхновичи 05:56 05:58 2 мин 13 ч 53 мин 731 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции г. Иваново (Янов-Полесский, Бел.) 06:10 06:13 3 мин 14 ч 7 мин 743 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Дрогичин Город 06:42 06:44 2 мин 14 ч 39 мин 772 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Дрогичин 06:53 06:57 4 мин 14 ч 50 мин 778 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Антополь 07:13 07:15 2 мин 15 ч 10 мин 797 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Городец 07:22 07:24 2 мин 15 ч 19 мин 802 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Кобрин 07:42 07:45 3 мин 15 ч 39 мин 827 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Жабинка 08:07 08:15 8 мин 16 ч 4 мин 850 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Брест 08:45 00:00   16 ч 42 мин 876 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Брест-Центральный 08:45 00:00   16 ч 42 мин 876 км

Расписание всех поездов по маршруту: Коммунары - Брест-Центральный.

Маршрут поезда 662Ф и остановочные пункты Коммунары - Брест-Центральный на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 662Ф на пути из Коммунаров в Бреста.
662Ф по пути из города Коммунары в город Брест делает остановки на 33 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 662Ф (Коммунары - Брест-Центральный)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 662Ф.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 662Ф - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Коммунары - Брест-Центральный по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 662Ф на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 662Ф на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 662Ф онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Коммунары - Брест-Центральный;
  • электронная регистрация на поезд 662Ф онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 662Ф;
  • цены на билеты на поезд 662Ф (Коммунары - Брест-Центральный), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Коммунары - Брест-Центральный!

Про расписание поездов Коммунары - Брест подробнее:

  • расстояние между Коммунары и Брест-Центральный составляет 876 километров;
  • для поездки из Коммунаров вы потратите 16 ч 42 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Бреста;
  • самая продолжительная стоянка - 32 мин на станции Барановичи-Полесские.