Расписание поезда 110Б (Брест-Центральный - Могилев-1)

Поезд 110Б Брест-Центральный - Могилев-1 - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Бреста в Могилев 1.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Беларусь (Belarus) Расписание станции Брест 00:00 14:35     0 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Брест-Центральный 00:00 14:35     0 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Жабинка 14:58 15:00 2 мин 23 мин 26 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Оранчиц 15:28 15:30 2 мин 53 мин 73 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Береза 15:52 15:54 2 мин 1 ч 17 мин 106 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Береза Город 15:52 15:54 2 мин 1 ч 17 мин 106 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Ивацевичи 16:15 16:17 2 мин 1 ч 40 мин 137 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Барановичи-Центральные 17:01 17:04 3 мин 2 ч 26 мин 202 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Барановичи 17:01 17:04 3 мин 2 ч 26 мин 202 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Минск 18:50 19:20 30 мин 4 ч 15 мин 345 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Минск-Пассажирский 18:50 19:20 30 мин 4 ч 15 мин 345 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции г. Марьина Горка (Пуховичи, Бел.) 20:08 20:10 2 мин 5 ч 33 мин 408 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Осиповичей 1 20:47 20:49 2 мин 6 ч 12 мин 452 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Елизово 21:14 21:15 1 мин 6 ч 39 мин 480 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Несета 21:32 21:33 1 мин 6 ч 57 мин 500 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Вендриж 22:23 22:24 1 мин 7 ч 48 мин 563 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Могилев-1 22:57 00:00   8 ч 22 мин 588 км

Расписание всех поездов по маршруту: Брест-Центральный - Могилев 1-на-Днепре.

Маршрут поезда 110Б и остановочные пункты Брест-Центральный - Могилев-1 на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 110Б на пути из Бреста в Могилев 1.
110Б по пути из города Брест в город Могилёв делает остановки на 15 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 110Б (Брест-Центральный - Могилев-1)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 110Б.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 110Б - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Брест-Центральный - Могилев-1 по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 110Б на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 110Б на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 110Б онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Брест-Центральный - Могилев-1;
  • электронная регистрация на поезд 110Б онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 110Б;
  • цены на билеты на поезд 110Б (Брест-Центральный - Могилев-1), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Брест-Центральный - Могилев-1!

Про расписание поездов Брест - Могилёв подробнее:

  • расстояние между Брест-Центральный и Могилев-1 составляет 588 километров;
  • для поездки из Бреста вы потратите 8 ч 22 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Могилев 1;
  • самая продолжительная стоянка - 30 мин на станции Минск.