Расписание поезда 655Ь (Гомель-Пассажирский - Брест-Центральный)

Поезд 655Ь Гомель-Пассажирский - Брест-Центральный - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Гомеля-Пассажирского в Бреста.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Беларусь (Belarus) Расписание станции Гомель-Пассажирский 00:00 13:44     0 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Жлобин 14:53 14:56 3 мин 1 ч 9 мин 86 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Бобруйск Город 15:50 15:54 4 мин 2 ч 6 мин 151 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Бобруйск 15:50 15:54 4 мин 2 ч 6 мин 151 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Осиповичей 1 16:32 16:34 2 мин 2 ч 48 мин 193 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции г. Марьина Горка (Пуховичи, Бел.) 17:14 17:16 2 мин 3 ч 30 мин 237 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Минск 18:13 19:04 51 мин 4 ч 29 мин 300 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Минск-Пассажирский 18:13 19:04 51 мин 4 ч 29 мин 300 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Койданово 19:42 19:43 1 мин 5 ч 58 мин 338 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Столбцы 20:08 20:09 1 мин 6 ч 24 мин 376 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Городея 20:27 20:29 2 мин 6 ч 43 мин 400 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Барановичи-Центральные 20:58 21:00 2 мин 7 ч 14 мин 443 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Барановичи 20:58 21:00 2 мин 7 ч 14 мин 443 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Доманово 21:28 21:29 1 мин 7 ч 44 мин 492 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Ивацевичи 21:42 21:51 9 мин 7 ч 58 мин 508 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Бронная Гора 22:07 22:08 1 мин 8 ч 23 мин 528 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Береза 22:16 22:17 1 мин 8 ч 32 мин 539 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Береза Город 22:16 22:17 1 мин 8 ч 32 мин 539 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Береза 22:22 22:23 1 мин 8 ч 38 мин 545 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Береза-Картуская 22:22 22:23 1 мин 8 ч 38 мин 545 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Оранчиц 22:40 22:41 1 мин 8 ч 56 мин 572 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Тевли 22:58 22:59 1 мин 9 ч 14 мин 598 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Жабинка 23:15 23:16 1 мин 9 ч 31 мин 619 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Брест 23:40 00:00   9 ч 56 мин 645 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Брест-Центральный 23:40 00:00   9 ч 56 мин 645 км

Расписание всех поездов по маршруту: Гомель - Брест-Центральный.

Маршрут поезда 655Ь и остановочные пункты Гомель-Пассажирский - Брест-Центральный на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 655Ь на пути из Гомеля-Пассажирского в Бреста.
655Ь по пути из города Гомель в город Брест делает остановки на 23 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 655Ь (Гомель-Пассажирский - Брест-Центральный)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 655Ь.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 655Ь - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Гомель-Пассажирский - Брест-Центральный по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 655Ь на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 655Ь на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 655Ь онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Гомель-Пассажирский - Брест-Центральный;
  • электронная регистрация на поезд 655Ь онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 655Ь;
  • цены на билеты на поезд 655Ь (Гомель-Пассажирский - Брест-Центральный), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Гомель-Пассажирский - Брест-Центральный!

Про расписание поездов Гомель - Брест подробнее:

  • расстояние между Гомель-Пассажирский и Брест-Центральный составляет 645 километров;
  • для поездки из Гомеля-Пассажирского вы потратите 9 ч 56 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Бреста;
  • самая продолжительная стоянка - 51 мин на станции Минск.