Расписание поезда 801Б (Минск-Пассажирский - Брест-Центральный)

Поезд 801Б Минск-Пассажирский - Брест-Центральный - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Минска в Бреста.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Беларусь (Belarus) Расписание станции Минск 00:00 18:29     0 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Минск-Пассажирский 00:00 18:29     0 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Койданово 19:13 19:14 1 мин 44 мин 38 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Столбцы 19:40 19:41 1 мин 1 ч 11 мин 76 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Городея 19:58 19:59 1 мин 1 ч 29 мин 100 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Барановичи 20:27 20:28 1 мин 1 ч 58 мин 143 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Барановичи-Центральные 20:27 20:28 1 мин 1 ч 58 мин 143 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Доманово 21:00 21:01 1 мин 2 ч 31 мин 192 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Ивацевичи 21:16 21:17 1 мин 2 ч 47 мин 208 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Бронная Гора 21:34 21:35 1 мин 3 ч 5 мин 228 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Береза 21:43 21:44 1 мин 3 ч 14 мин 239 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Береза Город 21:43 21:44 1 мин 3 ч 14 мин 239 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Береза 21:50 21:51 1 мин 3 ч 21 мин 245 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Береза-Картуская 21:50 21:51 1 мин 3 ч 21 мин 245 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Оранчиц 22:09 22:10 1 мин 3 ч 40 мин 272 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Тевли 22:30 22:40 10 мин 4 ч 1 мин 298 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Жабинка 22:56 22:57 1 мин 4 ч 27 мин 319 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Брест 23:20 00:00   4 ч 51 мин 345 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Брест-Центральный 23:20 00:00   4 ч 51 мин 345 км

Расписание всех поездов по маршруту: Минск-Пассажирский - Брест-Центральный.

Маршрут поезда 801Б и остановочные пункты Минск-Пассажирский - Брест-Центральный на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 801Б на пути из Минска в Бреста.
801Б по пути из города Минск в город Брест делает остановки на 17 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 801Б (Минск-Пассажирский - Брест-Центральный)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 801Б.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 801Б - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Минск-Пассажирский - Брест-Центральный по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 801Б на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 801Б на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 801Б онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Минск-Пассажирский - Брест-Центральный;
  • электронная регистрация на поезд 801Б онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 801Б;
  • цены на билеты на поезд 801Б (Минск-Пассажирский - Брест-Центральный), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Минск-Пассажирский - Брест-Центральный!

Про расписание поездов Минск - Брест подробнее:

  • расстояние между Минск-Пассажирский и Брест-Центральный составляет 345 километров;
  • для поездки из Минска вы потратите 4 ч 51 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Бреста;
  • самая продолжительная стоянка - 10 мин на станции Тевли.