Расписание поезда 625Б (Минск-Пассажирский - Друя)

Поезд 625Б Минск-Пассажирский - Друя - это прицепной вагон, то есть по пути из Минска в Друю происходят различные перецепки вагона на перегонах от одного состава к другому.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Беларусь (Belarus) Расписание станции Минск 00:00 17:12     0 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Минск-Пассажирский 00:00 17:12     0 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции г. Заславье (Белорусь, Бел.) 17:38 17:40 2 мин 26 мин 26 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Молодечно 18:26 18:53 27 мин 1 ч 14 мин 77 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Вилейка 19:16 19:18 2 мин 2 ч 4 мин 101 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Княгинин 19:44 19:46 2 мин 2 ч 32 мин 128 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Кривичи 19:58 19:59 1 мин 2 ч 46 мин 138 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Будслав 20:10 20:11 1 мин 2 ч 58 мин 147 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Парафьянов 20:26 20:27 1 мин 3 ч 14 мин 163 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Крулевщизна 20:47 02:46 5 ч 59 мин 3 ч 35 мин 184 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Глубокое 03:06 03:16 10 мин 9 ч 54 мин 201 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Константинов Двор 03:30 03:31 1 мин 10 ч 18 мин 212 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Новодруцк 03:41 03:42 1 мин 10 ч 29 мин 220 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Ляховщина 03:47 03:48 1 мин 10 ч 35 мин 225 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Воропаево 04:00 04:25 25 мин 10 ч 48 мин 233 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Гута 04:36 04:37 1 мин 11 ч 24 мин 241 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции г. Шарковщина (Шарковщизна, Бел.) 05:10 05:16 6 мин 11 ч 58 мин 270 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Зори 05:36 05:37 1 мин 12 ч 24 мин 287 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Миоры 06:00 06:05 5 мин 12 ч 48 мин 302 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Идолты 06:20 06:21 1 мин 13 ч 8 мин 311 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Друя 06:40 00:00   13 ч 28 мин 322 км

Расписание всех поездов по маршруту: Минск-Пассажирский - Друя.

Маршрут поезда 625Б и остановочные пункты Минск-Пассажирский - Друя на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 625Б на пути из Минска в Друю.
625Б по пути из города Минск в город Друя делает остановки на 19 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 625Б (Минск-Пассажирский - Друя)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 625Б.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 625Б - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Минск-Пассажирский - Друя по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 625Б на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 625Б на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 625Б онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Минск-Пассажирский - Друя;
  • электронная регистрация на поезд 625Б онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 625Б;
  • цены на билеты на поезд 625Б (Минск-Пассажирский - Друя), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Минск-Пассажирский - Друя!

Про расписание поездов Минск - Друя подробнее:

  • расстояние между Минск-Пассажирский и Друя составляет 322 километра;
  • для поездки из Минска вы потратите 13 ч 28 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Друю;
  • самая продолжительная стоянка - 5 ч 59 мин на станции Крулевщизна.