Расписание поезда 625Б (Минск-Пассажирский - Полоцк)

Поезд 625Б Минск-Пассажирский - Полоцк - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Минска в Полоцк.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Беларусь (Belarus) Расписание станции Минск 00:00 17:12     0 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Минск-Пассажирский 00:00 17:12     0 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции г. Заславье (Белорусь, Бел.) 17:38 17:40 2 мин 26 мин 26 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Молодечно 18:26 18:53 27 мин 1 ч 14 мин 77 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Вилейка 19:16 19:18 2 мин 2 ч 4 мин 101 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Княгинин 19:44 19:46 2 мин 2 ч 32 мин 128 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Кривичи 19:58 19:59 1 мин 2 ч 46 мин 138 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Будслав 20:10 20:11 1 мин 2 ч 58 мин 147 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Парафьянов 20:26 20:27 1 мин 3 ч 14 мин 163 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Крулевщизна 20:47 21:04 17 мин 3 ч 35 мин 184 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Подсвилье 21:24 21:25 1 мин 4 ч 12 мин 204 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Боровое 21:35 21:36 1 мин 4 ч 23 мин 213 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Зябки 21:45 21:46 1 мин 4 ч 33 мин 221 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Полеваче 21:54 21:55 1 мин 4 ч 42 мин 226 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Загатье 22:08 22:10 2 мин 4 ч 56 мин 240 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Ветрино 22:20 22:21 1 мин 5 ч 8 мин 251 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Фариново 22:32 22:37 5 мин 5 ч 20 мин 258 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Полоцк 23:00 00:00   5 ч 48 мин 276 км

Расписание всех поездов по маршруту: Минск-Пассажирский - Полоцк.

Маршрут поезда 625Б и остановочные пункты Минск-Пассажирский - Полоцк на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 625Б на пути из Минска в Полоцк.
625Б по пути из города Минск в город Полоцк делает остановки на 16 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 625Б (Минск-Пассажирский - Полоцк)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 625Б.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 625Б - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Минск-Пассажирский - Полоцк по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 625Б на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 625Б на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 625Б онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Минск-Пассажирский - Полоцк;
  • электронная регистрация на поезд 625Б онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 625Б;
  • цены на билеты на поезд 625Б (Минск-Пассажирский - Полоцк), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Минск-Пассажирский - Полоцк!

Про расписание поездов Минск - Полоцк подробнее:

  • расстояние между Минск-Пассажирский и Полоцк составляет 276 километров;
  • для поездки из Минска вы потратите 5 ч 48 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Полоцк;
  • самая продолжительная стоянка - 27 мин на станции Молодечно.