Расписание поезда 655Б (Минск-Пассажирский - Гродно)

Поезд 655Б Минск-Пассажирский - Гродно - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Минска в Гродно.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Беларусь (Belarus) Расписание станции Минск-Пассажирский 00:00 16:24     0 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Минск 00:00 16:24     0 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Молодечно 17:36 17:39 3 мин 1 ч 12 мин 77 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Воложин 18:14 18:16 2 мин 1 ч 50 мин 113 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Богданов 18:38 18:40 2 мин 2 ч 14 мин 135 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Юратишки 18:58 19:00 2 мин 2 ч 34 мин 156 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Гавья 19:20 19:22 2 мин 2 ч 56 мин 176 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Гутно 19:42 19:46 4 мин 3 ч 18 мин 196 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Лида 19:57 20:02 5 мин 3 ч 33 мин 205 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Рожанка 20:47 20:50 3 мин 4 ч 23 мин 256 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Мосты 21:13 21:16 3 мин 4 ч 49 мин 279 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Скидель 21:37 21:39 2 мин 5 ч 13 мин 307 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Гродно 22:07 00:00   5 ч 43 мин 337 км

Расписание всех поездов по маршруту: Минск-Пассажирский - Гродно.

Маршрут поезда 655Б и остановочные пункты Минск-Пассажирский - Гродно на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 655Б на пути из Минска в Гродно.
655Б по пути из города Минск в город Гродно делает остановки на 11 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 655Б (Минск-Пассажирский - Гродно)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 655Б.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 655Б - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Минск-Пассажирский - Гродно по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 655Б на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 655Б на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 655Б онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Минск-Пассажирский - Гродно;
  • электронная регистрация на поезд 655Б онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 655Б;
  • цены на билеты на поезд 655Б (Минск-Пассажирский - Гродно), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Минск-Пассажирский - Гродно!

Про расписание поездов Минск - Гродно подробнее:

  • расстояние между Минск-Пассажирский и Гродно составляет 337 километров;
  • для поездки из Минска вы потратите 5 ч 43 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Гродно;
  • самая продолжительная стоянка - 5 мин на станции Лида.