Расписание поезда 094Б (Минск-Пассажирский - Одесса-Главная)

Поезд 094Б Минск-Пассажирский - Одесса-Главная - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Минска в Одессу.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Беларусь (Belarus) Расписание станции Минск 00:00 14:00     0 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Минск-Пассажирский 00:00 14:00     0 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции г. Марьина Горка (Пуховичи, Бел.) 14:54 14:56 2 мин 54 мин 63 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Осиповичей 1 15:40 15:45 5 мин 1 ч 40 мин 107 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Бобруйск Город 16:22 16:27 5 мин 2 ч 22 мин 149 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Бобруйск 16:22 16:27 5 мин 2 ч 22 мин 149 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Бобруйск Город 16:35 16:45 10 мин 2 ч 35 мин 149 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Березина 16:35 16:45 10 мин 2 ч 35 мин 149 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Жлобин 17:35 17:38 3 мин 3 ч 35 мин 209 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Гомель-Пассажирский 18:50 19:11 21 мин 4 ч 50 мин 295 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Терюха 19:48 20:18 30 мин 5 ч 48 мин 322 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Добрянка (Горностаевка, Ю.-Зап.) 19:43 20:13 30 мин 6 ч 43 мин 340 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Чернигов 21:38 21:58 20 мин 8 ч 38 мин 406 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Нежин 23:09 23:11 2 мин 10 ч 9 мин 489 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Дарница 00:22 00:24 2 мин 11 ч 22 мин 601 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 00:41 00:56 15 мин 11 ч 41 мин 615 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев-Пассажирский 00:41 00:56 15 мин 11 ч 41 мин 615 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Фастов-1 01:52 01:54 2 мин 12 ч 52 мин 679 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Казатин Товарный 03:09 03:17 8 мин 14 ч 9 мин 772 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Винница 04:19 04:24 5 мин 15 ч 19 мин 836 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Жмеринка 05:13 05:33 20 мин 16 ч 13 мин 883 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Вапнярка 06:38 06:40 2 мин 17 ч 38 мин 964 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кодыма 07:31 07:33 2 мин 18 ч 31 мин 1027 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Котовск 08:24 08:44 20 мин 19 ч 24 мин 1082 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Раздельная-1 10:15 10:17 2 мин 21 ч 15 мин 1197 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Одессы 11:27 00:00   22 ч 27 мин 1269 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Одессы-Главной 11:27 00:00   22 ч 27 мин 1269 км

Расписание всех поездов по маршруту: Минск-Пассажирский - Одесса-Главная.

Маршрут поезда 094Б и остановочные пункты Минск-Пассажирский - Одесса-Главная на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 094Б на пути из Минска в Одессу.
094Б по пути из города Минск в город Одесса делает остановки на 25 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 094Б (Минск-Пассажирский - Одесса-Главная)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 094Б.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 094Б - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Минск-Пассажирский - Одесса-Главная по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 094Б на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 094Б на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 094Б онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Минск-Пассажирский - Одесса-Главная;
  • электронная регистрация на поезд 094Б онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 094Б;
  • цены на билеты на поезд 094Б (Минск-Пассажирский - Одесса-Главная), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Минск-Пассажирский - Одесса-Главная!

Про расписание поездов Минск - Одесса подробнее:

  • расстояние между Минск-Пассажирский и Одесса-Главная составляет 1269 километров;
  • для поездки из Минска вы потратите 22 ч 27 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Одессу;
  • самая продолжительная стоянка - 30 мин на станции Терюха.