Расписание поезда 100Б (Минск-Пассажирский - Симферополь)

Поезд 100Б Минск-Пассажирский - Симферополь - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Минска в Симферополь (Крым).

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Беларусь (Belarus) Расписание станции Минск 00:00 09:00     0 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Минск-Пассажирский 00:00 09:00     0 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции г. Марьина Горка (Пуховичи, Бел.) 09:53 09:55 2 мин 53 мин 63 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Осиповичей 1 10:32 10:35 3 мин 1 ч 32 мин 107 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Бобруйск Город 11:11 11:16 5 мин 2 ч 11 мин 149 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Бобруйск 11:11 11:16 5 мин 2 ч 11 мин 149 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Жлобин 12:12 12:16 4 мин 3 ч 12 мин 214 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Буда-Кошелевская 12:51 12:53 2 мин 3 ч 51 мин 255 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Гомель-Пассажирский 13:40 14:00 20 мин 4 ч 40 мин 300 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Тереховка 14:48 15:25 37 мин 5 ч 48 мин 340 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Хоробичи 14:44 15:14 30 мин 6 ч 44 мин 362 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Городня 15:29 15:31 2 мин 7 ч 29 мин 378 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Щорс 16:00 16:15 15 мин 8 ч 402 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Мена 16:54 16:56 2 мин 8 ч 54 мин 440 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Бахмач-Пассажирский 18:01 18:21 20 мин 10 ч 1 мин 498 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Конотоп 18:44 18:47 3 мин 10 ч 44 мин 523 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Бурынь (Путивль, Ю.-Зап.) 19:28 19:30 2 мин 11 ч 28 мин 570 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Ворожба 20:02 20:22 20 мин 12 ч 2 мин 598 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Сумы 21:15 21:18 3 мин 13 ч 15 мин 652 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Тростянец (Смородино, Южн.) 22:15 22:18 3 мин 14 ч 15 мин 711 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Харьков 00:30 00:53 23 мин 16 ч 30 мин 847 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Харьков-Пасс 00:30 00:53 23 мин 16 ч 30 мин 847 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Павлоград-1 03:41 03:43 2 мин 19 ч 41 мин 1060 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Синельниково 04:15 04:17 2 мин 20 ч 15 мин 1099 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Синельниково-1 04:15 04:17 2 мин 20 ч 15 мин 1099 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Запорожье 05:09 05:13 4 мин 21 ч 9 мин 1174 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Запорожье-1 05:09 05:13 4 мин 21 ч 9 мин 1174 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Мелитополь 06:40 06:55 15 мин 22 ч 40 мин 1286 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Новоалексеевка 08:01 08:03 2 мин 24 ч 1 мин 1377 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Джанкой 08:50 08:53 3 мин 24 ч 50 мин 1439 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Симферополь 10:18 00:00   1 день 2 ч 1530 км

Расписание всех поездов по маршруту: Минск-Пассажирский - Симферополь.

Маршрут поезда 100Б и остановочные пункты Минск-Пассажирский - Симферополь на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 100Б на пути из Минска в Симферополь (Крым).
100Б по пути из города Минск в город Симферополь (Крым) делает остановки на 29 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 100Б (Минск-Пассажирский - Симферополь)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 100Б.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 100Б - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Минск-Пассажирский - Симферополь по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 100Б на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 100Б на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 100Б онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Минск-Пассажирский - Симферополь;
  • электронная регистрация на поезд 100Б онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 100Б;
  • цены на билеты на поезд 100Б (Минск-Пассажирский - Симферополь), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Минск-Пассажирский - Симферополь!

Про расписание поездов Минск - Симферополь (Крым) подробнее:

  • расстояние между Минск-Пассажирский и Симферополь составляет 1530 километров;
  • для поездки из Минска вы потратите 1 день 2 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Симферополь (Крым);
  • самая продолжительная стоянка - 37 мин на станции Тереховка.