Расписание поезда 616Ф (Гродно - Симферополь)

Поезд 616Ф Гродно - Симферополь - это прицепной вагон, то есть по пути из Гродно в Симферополь (Крым) происходят различные перецепки вагона на перегонах от одного состава к другому.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Беларусь (Belarus) Расписание станции Гродно 00:00 23:23     0 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Скидель 23:55 23:59 4 мин 32 мин 30 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Мосты 00:33 00:58 25 мин 1 ч 10 мин 58 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Рось 01:20 01:22 2 мин 1 ч 57 мин 75 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Волковыск-Центральный 01:43 02:15 32 мин 2 ч 20 мин 94 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Волковыск-Город 02:22 02:27 5 мин 2 ч 59 мин 96 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Зельва 02:53 02:58 5 мин 3 ч 30 мин 122 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Озерницы 03:23 03:27 4 мин 4 ч 141 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Слоним 03:49 03:54 5 мин 4 ч 26 мин 165 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Барановичи 04:55 05:20 25 мин 5 ч 32 мин 220 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Барановичи-Полесские 04:55 05:20 25 мин 5 ч 32 мин 220 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Городея 05:52 05:54 2 мин 6 ч 29 мин 261 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Столбцы 06:12 06:14 2 мин 6 ч 49 мин 285 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Койданово 06:42 06:44 2 мин 7 ч 19 мин 323 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Минск 07:24 09:00 1 ч 36 мин 8 ч 1 мин 361 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Минск-Пассажирский 07:24 09:00 1 ч 36 мин 8 ч 1 мин 361 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции г. Марьина Горка (Пуховичи, Бел.) 09:53 09:55 2 мин 10 ч 30 мин 424 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Осиповичей 1 10:32 10:35 3 мин 11 ч 9 мин 468 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Бобруйск Город 11:11 11:16 5 мин 11 ч 48 мин 510 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Бобруйск 11:11 11:16 5 мин 11 ч 48 мин 510 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Жлобин 12:12 12:16 4 мин 12 ч 49 мин 575 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Буда-Кошелевская 12:51 12:53 2 мин 13 ч 28 мин 616 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Гомель-Пассажирский 13:40 14:00 20 мин 14 ч 17 мин 661 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Тереховка 14:48 15:25 37 мин 15 ч 25 мин 701 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Хоробичи 15:44 16:14 30 мин 16 ч 21 мин 723 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Городня 16:29 16:31 2 мин 17 ч 6 мин 739 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Щорс 17:00 17:15 15 мин 17 ч 37 мин 763 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Мена 17:54 17:56 2 мин 18 ч 31 мин 801 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Бахмач-Пассажирский 19:01 19:21 20 мин 19 ч 38 мин 859 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Конотоп 19:45 19:48 3 мин 20 ч 22 мин 884 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Бурынь (Путивль, Ю.-Зап.) 20:25 20:27 2 мин 21 ч 2 мин 931 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Ворожба 20:57 21:17 20 мин 21 ч 34 мин 959 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Сумы 22:10 22:15 5 мин 22 ч 47 мин 1013 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Тростянец (Смородино, Южн.) 23:11 23:13 2 мин 23 ч 48 мин 1072 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Харьков 01:28 01:50 22 мин 1 день 2 ч 1208 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Харьков-Пасс 01:28 01:50 22 мин 1 день 2 ч 1208 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Павлоград-1 04:27 04:29 2 мин 1 день 5 ч 1421 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Синельниково 05:00 05:02 2 мин 1 день 5 ч 1460 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Синельниково-1 05:00 05:02 2 мин 1 день 5 ч 1460 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Запорожье 05:59 06:04 5 мин 1 день 6 ч 1535 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Запорожье-1 05:59 06:04 5 мин 1 день 6 ч 1535 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Мелитополь 07:28 07:43 15 мин 1 день 8 ч 1647 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Джанкой 09:21 09:24 3 мин 1 день 9 ч 1800 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Симферополь 10:33 00:00   1 день 11 ч 1891 км

Расписание всех поездов по маршруту: Гродно - Симферополь.

Маршрут поезда 616Ф и остановочные пункты Гродно - Симферополь на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 616Ф на пути из Гродно в Симферополь (Крым).
616Ф по пути из города Гродно в город Симферополь (Крым) делает остановки на 42 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 616Ф (Гродно - Симферополь)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 616Ф.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 616Ф - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Гродно - Симферополь по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 616Ф на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 616Ф на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 616Ф онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Гродно - Симферополь;
  • электронная регистрация на поезд 616Ф онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 616Ф;
  • цены на билеты на поезд 616Ф (Гродно - Симферополь), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Гродно - Симферополь!

Про расписание поездов Гродно - Симферополь (Крым) подробнее:

  • расстояние между Гродно и Симферополь составляет 1891 километр;
  • для поездки из Гродно вы потратите 1 день 11 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Симферополь (Крым);
  • самая продолжительная стоянка - 1 ч 36 мин на станции Минск.