Расписание поезда 616Ф (Гродно - Гомель-Пассажирский)

Поезд 616Ф Гродно - Гомель-Пассажирский - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Гродно в Гомель-Пассажирский.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Беларусь (Belarus) Расписание станции Гродно 00:00 23:23     0 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Скидель 23:55 23:59 4 мин 32 мин 30 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Мосты 00:33 00:58 25 мин 1 ч 10 мин 58 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Рось 01:20 01:22 2 мин 1 ч 57 мин 75 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Волковыск-Центральный 01:43 02:15 32 мин 2 ч 20 мин 94 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Волковыск-Город 02:22 02:27 5 мин 2 ч 59 мин 96 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Зельва 02:53 02:58 5 мин 3 ч 30 мин 122 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Слоним 03:49 03:54 5 мин 4 ч 26 мин 165 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Барановичи 04:55 05:20 25 мин 5 ч 32 мин 220 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Барановичи-Полесские 04:55 05:20 25 мин 5 ч 32 мин 220 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Городея 05:52 05:54 2 мин 6 ч 29 мин 261 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Столбцы 06:12 06:14 2 мин 6 ч 49 мин 285 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Койданово 06:42 06:44 2 мин 7 ч 19 мин 323 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Минск 07:24 07:39 15 мин 8 ч 1 мин 361 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Минск-Пассажирский 07:24 07:39 15 мин 8 ч 1 мин 361 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Осиповичей 1 08:57 08:59 2 мин 9 ч 34 мин 468 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Бобруйск Город 09:42 09:47 5 мин 10 ч 19 мин 510 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Бобруйск 09:42 09:47 5 мин 10 ч 19 мин 510 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Красный Берег 10:30 10:32 2 мин 11 ч 7 мин 556 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Жлобин 10:53 10:57 4 мин 11 ч 30 мин 575 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Буда-Кошелевская 11:33 11:35 2 мин 12 ч 10 мин 616 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Гомель-Пассажирский 12:24 00:00   13 ч 1 мин 661 км

Расписание всех поездов по маршруту: Гродно - Гомель.

Маршрут поезда 616Ф и остановочные пункты Гродно - Гомель-Пассажирский на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 616Ф на пути из Гродно в Гомель-Пассажирский.
616Ф по пути из города Гродно в город Гомель делает остановки на 20 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 616Ф (Гродно - Гомель-Пассажирский)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 616Ф.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 616Ф - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Гродно - Гомель-Пассажирский по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 616Ф на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 616Ф на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 616Ф онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Гродно - Гомель-Пассажирский;
  • электронная регистрация на поезд 616Ф онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 616Ф;
  • цены на билеты на поезд 616Ф (Гродно - Гомель-Пассажирский), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Гродно - Гомель-Пассажирский!

Про расписание поездов Гродно - Гомель подробнее:

  • расстояние между Гродно и Гомель-Пассажирский составляет 661 километр;
  • для поездки из Гродно вы потратите 13 ч 1 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Гомель-Пассажирский;
  • самая продолжительная стоянка - 32 мин на станции Волковыск-Центральный.