Расписание поезда 616Ф (Барановичи-Полесские - Одесса-Главная)

Поезд 616Ф Барановичи-Полесские - Одесса-Главная - это прицепной вагон, то есть по пути из Барановичей в Одессу происходят различные перецепки вагона на перегонах от одного состава к другому.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Беларусь (Belarus) Расписание станции Барановичи 00:00 05:20     0 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Барановичи-Полесские 00:00 05:20     0 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Городея 05:52 05:54 2 мин 32 мин 41 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Столбцы 06:12 06:14 2 мин 52 мин 65 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Койданово 06:42 06:44 2 мин 1 ч 22 мин 103 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Минск 07:24 07:39 15 мин 2 ч 4 мин 141 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Минск-Пассажирский 07:24 07:39 15 мин 2 ч 4 мин 141 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Осиповичей 1 08:57 08:59 2 мин 3 ч 37 мин 248 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Бобруйск Город 09:42 09:47 5 мин 4 ч 22 мин 290 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Бобруйск 09:42 09:47 5 мин 4 ч 22 мин 290 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Красный Берег 10:30 10:32 2 мин 5 ч 10 мин 336 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Жлобин 10:53 10:57 4 мин 5 ч 33 мин 355 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Буда-Кошелевская 11:33 11:35 2 мин 6 ч 13 мин 396 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Гомель-Пассажирский 12:24 18:08 5 ч 44 мин 7 ч 4 мин 441 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Терюха 18:45 19:25 40 мин 13 ч 25 мин 468 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Добрянка (Горностаевка, Ю.-Зап.) 19:50 20:20 30 мин 14 ч 30 мин 486 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Чернигов 21:38 21:58 20 мин 16 ч 18 мин 552 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Дарница 00:19 00:21 2 мин 18 ч 59 мин 747 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 00:39 00:54 15 мин 19 ч 19 мин 761 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев-Пассажирский 00:39 00:54 15 мин 19 ч 19 мин 761 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Фастов-1 01:42 01:44 2 мин 20 ч 22 мин 825 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Казатин Товарный 03:00 03:02 2 мин 21 ч 40 мин 918 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Винница 03:56 04:01 5 мин 22 ч 36 мин 982 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Жмеринка 04:48 05:08 20 мин 23 ч 28 мин 1029 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Вапнярка 06:13 06:15 2 мин 24 ч 53 мин 1110 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кодыма 07:06 07:08 2 мин 1 день 1 ч 1173 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Котовск 07:59 08:19 20 мин 1 день 2 ч 1228 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Раздельная-1 09:47 09:49 2 мин 1 день 4 ч 1343 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Одессы 10:50 00:00   1 день 5 ч 1415 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Одессы-Главной 10:50 00:00   1 день 5 ч 1415 км

Расписание всех поездов по маршруту: Барановичи-Полесские - Одесса-Главная.

Маршрут поезда 616Ф и остановочные пункты Барановичи-Полесские - Одесса-Главная на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 616Ф на пути из Барановичей в Одессу.
616Ф по пути из города Барановичи в город Одесса делает остановки на 28 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 616Ф (Барановичи-Полесские - Одесса-Главная)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 616Ф.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 616Ф - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Барановичи-Полесские - Одесса-Главная по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 616Ф на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 616Ф на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 616Ф онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Барановичи-Полесские - Одесса-Главная;
  • электронная регистрация на поезд 616Ф онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 616Ф;
  • цены на билеты на поезд 616Ф (Барановичи-Полесские - Одесса-Главная), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Барановичи-Полесские - Одесса-Главная!

Про расписание поездов Барановичи - Одесса подробнее:

  • расстояние между Барановичи-Полесские и Одесса-Главная составляет 1415 километров;
  • для поездки из Барановичей вы потратите 1 день 5 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Одессу;
  • самая продолжительная стоянка - 5 ч 44 мин на станции Гомель-Пассажирский.