Расписание поезда 658Б (Брест-Центральный - Витебск)

Поезд 658Б Брест-Центральный - Витебск - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Бреста в Витебск.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Беларусь (Belarus) Расписание станции Брест 00:00 20:30     0 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Брест-Центральный 00:00 20:30     0 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Жабинка 20:55 21:00 5 мин 25 мин 26 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Кобрин 21:23 21:28 5 мин 53 мин 49 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Городец 21:48 21:50 2 мин 1 ч 18 мин 74 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Антополь 21:59 22:01 2 мин 1 ч 29 мин 79 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Дрогичин 22:18 22:20 2 мин 1 ч 48 мин 98 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Дрогичин Город 22:30 22:32 2 мин 2 ч 104 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции г. Иваново (Янов-Полесский, Бел.) 22:59 23:02 3 мин 2 ч 29 мин 133 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Юхновичи 23:15 23:19 4 мин 2 ч 45 мин 145 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Пинск 23:47 23:59 12 мин 3 ч 17 мин 170 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Парохонск 00:29 00:36 7 мин 3 ч 59 мин 195 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Ловча 00:51 00:52 1 мин 4 ч 21 мин 212 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Лунинец 01:10 01:32 22 мин 4 ч 40 мин 228 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Мальковичи 02:15 02:17 2 мин 5 ч 45 мин 266 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Ганцевичи 02:43 02:47 4 мин 6 ч 13 мин 293 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Ляховичи 03:23 03:25 2 мин 6 ч 53 мин 327 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Барановичи 03:45 04:09 24 мин 7 ч 15 мин 344 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Барановичи-Полесские 03:45 04:09 24 мин 7 ч 15 мин 344 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Столбцы 04:57 04:59 2 мин 8 ч 27 мин 409 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Минск 06:09 06:22 13 мин 9 ч 39 мин 485 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Минск-Пассажирский 06:09 06:22 13 мин 9 ч 39 мин 485 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Жодино 07:08 07:10 2 мин 10 ч 38 мин 546 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Борисов 07:26 07:29 3 мин 10 ч 56 мин 565 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Крупки 07:55 07:57 2 мин 11 ч 25 мин 604 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Толочин 08:33 08:35 2 мин 12 ч 3 мин 653 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Орши-Центральной 09:11 09:38 27 мин 12 ч 41 мин 697 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции г. Богушевск (Богушевская, Бел.) 10:16 10:18 2 мин 13 ч 46 мин 739 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Витебск 10:56 00:00   14 ч 26 мин 781 км

Расписание всех поездов по маршруту: Брест-Центральный - Витебск.

Маршрут поезда 658Б и остановочные пункты Брест-Центральный - Витебск на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 658Б на пути из Бреста в Витебск.
658Б по пути из города Брест в город Витебск делает остановки на 27 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 658Б (Брест-Центральный - Витебск)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 658Б.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 658Б - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Брест-Центральный - Витебск по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 658Б на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 658Б на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 658Б онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Брест-Центральный - Витебск;
  • электронная регистрация на поезд 658Б онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 658Б;
  • цены на билеты на поезд 658Б (Брест-Центральный - Витебск), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Брест-Центральный - Витебск!

Про расписание поездов Брест - Витебск подробнее:

  • расстояние между Брест-Центральный и Витебск составляет 781 километр;
  • для поездки из Бреста вы потратите 14 ч 26 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Витебск;
  • самая продолжительная стоянка - 27 мин на станции Орши-Центральной.