Расписание поезда 142Б (Брест-Центральный - Витебск)

Поезд 142Б Брест-Центральный - Витебск - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Бреста в Витебск.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Беларусь (Belarus) Расписание станции Брест 00:00 20:31     0 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Брест-Центральный 00:00 20:31     0 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Жабинка 20:56 21:01 5 мин 25 мин 26 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Кобрин 21:24 21:29 5 мин 53 мин 49 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Городец 21:49 21:51 2 мин 1 ч 18 мин 74 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Антополь 22:00 22:02 2 мин 1 ч 29 мин 79 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Дрогичин 22:19 22:21 2 мин 1 ч 48 мин 98 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Дрогичин Город 22:31 22:33 2 мин 2 ч 104 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции г. Иваново (Янов-Полесский, Бел.) 23:00 23:03 3 мин 2 ч 29 мин 133 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Юхновичи 23:16 23:20 4 мин 2 ч 45 мин 145 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Молотковичи 23:33 23:34 1 мин 3 ч 2 мин 158 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Пинск 23:48 24:00 12 мин 3 ч 17 мин 170 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Парохонск 00:30 00:37 7 мин 3 ч 59 мин 195 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Ловча 00:52 00:53 1 мин 4 ч 21 мин 212 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Лунинец 01:11 01:33 22 мин 4 ч 40 мин 228 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Люща 01:59 02:01 2 мин 5 ч 28 мин 253 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Мальковичи 02:16 02:18 2 мин 5 ч 45 мин 266 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Ганцевичи 02:44 02:48 4 мин 6 ч 13 мин 293 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Рейтанов 03:14 03:15 1 мин 6 ч 43 мин 319 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Ляховичи 03:24 03:26 2 мин 6 ч 53 мин 327 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Барановичи 03:46 04:10 24 мин 7 ч 15 мин 344 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Барановичи-Полесские 03:46 04:10 24 мин 7 ч 15 мин 344 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Столбцы 04:58 05:00 2 мин 8 ч 27 мин 409 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Койданово 05:30 05:32 2 мин 8 ч 59 мин 447 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Минск 06:10 06:23 13 мин 9 ч 39 мин 485 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Минск-Пассажирский 06:10 06:23 13 мин 9 ч 39 мин 485 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Жодино 07:09 07:11 2 мин 10 ч 38 мин 546 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Борисов 07:27 07:30 3 мин 10 ч 56 мин 565 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Крупки 07:56 07:58 2 мин 11 ч 25 мин 604 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Толочин 08:34 08:36 2 мин 12 ч 3 мин 653 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Орши-Центральной 09:12 09:39 27 мин 12 ч 41 мин 697 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции г. Богушевск (Богушевская, Бел.) 10:16 10:18 2 мин 13 ч 45 мин 739 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Витебск 10:56 00:00   14 ч 25 мин 781 км

Расписание всех поездов по маршруту: Брест-Центральный - Витебск.

Маршрут поезда 142Б и остановочные пункты Брест-Центральный - Витебск на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 142Б на пути из Бреста в Витебск.
142Б по пути из города Брест в город Витебск делает остановки на 31 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 142Б (Брест-Центральный - Витебск)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 142Б.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 142Б - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Брест-Центральный - Витебск по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 142Б на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 142Б онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Брест-Центральный - Витебск;
  • электронная регистрация на поезд 142Б онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 142Б;
  • цены на билеты на поезд 142Б (Брест-Центральный - Витебск), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Брест-Центральный - Витебск!

Про расписание поездов Брест - Витебск подробнее:

  • расстояние между Брест-Центральный и Витебск составляет 781 километр;
  • для поездки из Бреста вы потратите 14 ч 25 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Витебск;
  • самая продолжительная стоянка - 27 мин на станции Орши-Центральной.