Расписание поезда 109Б (Могилев-1 - Брест-Центральный)

Поезд 109Б Могилев-1 - Брест-Центральный - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Могилева 1 в Бреста.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Беларусь (Belarus) Расписание станции Могилев-1 00:00 23:58     0 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Голынец 00:21 00:25 4 мин 23 мин 15 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Вендриж 00:40 00:44 4 мин 42 мин 25 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Друть 01:09 01:13 4 мин 1 ч 11 мин 46 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Воничи 01:35 01:39 4 мин 1 ч 37 мин 68 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Несета 02:05 02:12 7 мин 2 ч 7 мин 88 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Елизово 02:40 02:44 4 мин 2 ч 42 мин 108 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Осиповичей 2 03:09 03:13 4 мин 3 ч 11 мин 131 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Осиповичей 1 03:22 03:42 20 мин 3 ч 24 мин 136 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции г. Марьина Горка (Пуховичи, Бел.) 04:29 04:31 2 мин 4 ч 31 мин 180 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Минск 05:38 06:16 38 мин 5 ч 40 мин 243 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Минск-Пассажирский 05:38 06:16 38 мин 5 ч 40 мин 243 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Барановичи 07:58 08:00 2 мин 8 ч 386 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Барановичи-Центральные 07:58 08:00 2 мин 8 ч 386 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Ивацевичи 08:40 08:42 2 мин 8 ч 42 мин 451 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Береза 09:05 09:07 2 мин 9 ч 7 мин 482 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Береза Город 09:05 09:07 2 мин 9 ч 7 мин 482 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Оранчиц 09:28 09:30 2 мин 9 ч 30 мин 515 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Жабинка 09:58 10:00 2 мин 10 ч 562 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Брест 10:23 00:00   10 ч 25 мин 588 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Брест-Центральный 10:23 00:00   10 ч 25 мин 588 км

Расписание всех поездов по маршруту: Могилев 1-на-Днепре - Брест-Центральный.

Маршрут поезда 109Б и остановочные пункты Могилев-1 - Брест-Центральный на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 109Б на пути из Могилева 1 в Бреста.
109Б по пути из города Могилёв в город Брест делает остановки на 19 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 109Б (Могилев-1 - Брест-Центральный)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 109Б.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 109Б - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Могилев-1 - Брест-Центральный по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 109Б на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 109Б на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 109Б онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Могилев-1 - Брест-Центральный;
  • электронная регистрация на поезд 109Б онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 109Б;
  • цены на билеты на поезд 109Б (Могилев-1 - Брест-Центральный), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Могилев-1 - Брест-Центральный!

Про расписание поездов Могилёв - Брест подробнее:

  • расстояние между Могилев-1 и Брест-Центральный составляет 588 километров;
  • для поездки из Могилева 1 вы потратите 10 ч 25 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Бреста;
  • самая продолжительная стоянка - 38 мин на станции Минск.