Расписание поезда 639Б (Калинковичи - Барановичи-Полесские)

Поезд 639Б Калинковичи - Барановичи-Полесские - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Калинковичей в Барановичи.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Беларусь (Belarus) Расписание станции Калинковичи 00:00 22:22     0 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Светлогорск-на-Березине 23:27 23:33 6 мин 1 ч 5 мин 62 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Жлобин 00:09 00:36 27 мин 1 ч 47 мин 101 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Красный Берег 00:57 00:59 2 мин 2 ч 35 мин 120 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Телуша 01:20 01:21 1 мин 2 ч 58 мин 140 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Савичи 01:33 01:34 1 мин 3 ч 11 мин 152 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Бобруйск Город 01:46 01:54 8 мин 3 ч 24 мин 161 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Березина 01:46 01:54 8 мин 3 ч 24 мин 161 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Бобруйск Город 02:02 02:06 4 мин 3 ч 40 мин 161 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Бобруйск 02:02 02:06 4 мин 3 ч 40 мин 161 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Мирадино 02:17 02:18 1 мин 3 ч 55 мин 171 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Татарка 02:37 02:38 1 мин 4 ч 15 мин 189 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Осиповичей 1 02:53 03:11 18 мин 4 ч 31 мин 203 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Верейцы 03:23 03:24 1 мин 5 ч 1 мин 213 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции г. Марьина Горка (Пуховичи, Бел.) 03:49 03:51 2 мин 5 ч 27 мин 247 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Руденск 04:09 04:11 2 мин 5 ч 47 мин 269 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Михановичи 04:29 04:31 2 мин 6 ч 7 мин 290 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Колядичи 04:44 04:46 2 мин 6 ч 22 мин 300 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Минск-Южный 04:56 05:09 13 мин 6 ч 34 мин 307 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Минск 05:17 05:39 22 мин 6 ч 55 мин 310 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Минск-Пассажирский 05:17 05:39 22 мин 6 ч 55 мин 310 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Койданово 06:18 06:20 2 мин 7 ч 56 мин 348 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Столбцы 06:54 06:56 2 мин 8 ч 32 мин 386 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Городея 07:15 07:17 2 мин 8 ч 53 мин 410 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Барановичи 07:55 00:00   9 ч 33 мин 451 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Барановичи-Полесские 07:55 00:00   9 ч 33 мин 451 км

Расписание всех поездов по маршруту: Калинковичи - Барановичи-Полесские.

Маршрут поезда 639Б и остановочные пункты Калинковичи - Барановичи-Полесские на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 639Б на пути из Калинковичей в Барановичи.
639Б по пути из города Калинковичи в город Барановичи делает остановки на 24 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 639Б (Калинковичи - Барановичи-Полесские)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 639Б.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 639Б - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Калинковичи - Барановичи-Полесские по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 639Б на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 639Б на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 639Б онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Калинковичи - Барановичи-Полесские;
  • электронная регистрация на поезд 639Б онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 639Б;
  • цены на билеты на поезд 639Б (Калинковичи - Барановичи-Полесские), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Калинковичи - Барановичи-Полесские!

Про расписание поездов Калинковичи - Барановичи подробнее:

  • расстояние между Калинковичи и Барановичи-Полесские составляет 451 километр;
  • для поездки из Калинковичей вы потратите 9 ч 33 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Барановичи;
  • самая продолжительная стоянка - 27 мин на станции Жлобин.